Square Enix выпустила очередной шлак: релиз KILLER INN провалился

Релиз очередной вариации социальной игры «Мафия», Killer Inn, обернулся провалом. С 12 февраля онлайн игры не поднимался выше 817 человек, а в отдельные моменты падал до 237. Для мультиплеерного проекта это катастрофа.
Ситуацию усугубляют отзывы: 47% из них отрицательные. Игроки жалуются на отсутствие коммуникации, скучные задания и дисбаланс между командами. Добавляют негатива технические проблемы.
Показатели оказались ниже результатов закрытого бета-теста, где онлайн превышал тысячу человек.
Другие публикации по теме
В магазине Гейба началась акция «Бесплатные выходные» для асимметричного онлайн-шутера KILLER INN от издательства Square Enix.
11 апреля в 12:15
397
0
Square Enix продолжает экспериментировать с жанрами, и их новый проект Killer Inn, выходящий в ранний доступ уже 12 февраля 2026 года, — пожалуй, самый странный из них.
8 февраля в 09:00
2678
1
Square Enix анонсировала возможность бесплатного знакомства с многопользовательским детективным экшеном KILLER INN перед его стартом.
4 февраля в 10:45
2760
0