Star Citizen бесплатна на неделю, а разработчики показывают Mirai Fury

На прошлой неделе разработчики MMORPG Star Citizen анонсировали нового внутриигрового производителя кораблей под названием Mirai, а уже сегодня перед нами свежее видео, которое демонстрирует один из кораблей компании. Истребитель носит название Fury и предназначен, что очевидно, исключительно для сражений, а потому у него нет даже варп-двигателя.
Еще одной новостью является то, что все желающие могут прямо сейчас отправиться в путешествие по миру игры в рамках события Invictus Launch Week 2953. Бесплатный доступ к игре продлится ровно неделю.
Другие публикации по теме
Cloud Imperium Games выпустила обновление Alpha 4.10.1 для космического симулятора Star Citizen. Вместе с патчем стартовала новая активность, связанная с последствиями нападения группировки Nine Tails на Orison.
19 сентября в 07:00
1694
1
В космической песочнице Star Citizen начался традиционный мини-ивент «Пиратская неделя», предлагающий игрокам тематические активности и праздничные распродажи.
11 сентября в 22:00
4946
3
Одиночная сюжетная кампания Squadron 42 во вселенной Star Citizen, находящаяся в разработке уже более 12 лет, наконец-то готовится предстать перед первыми зрителями за пределами офисов Cloud Imperium Games.
10 сентября в 10:00
5880
17