Star Citizen - Drake Corsair и сбор в новых видео
6 дней до "Свободного полета"
14 мая 2022
12498
82

Разработчики космической MMORPG Star Citizen опубликовали пару новых видео о своей постоянно растущей игре. Первое из них посвящено кораблю Drake Corsair, а также грядущему контенту и сбору деталей и полезных предметов.
Второе видео значительно длиннее и рассказывает о создании аванпостов.
Краудфандинг проекта в данный момент добрался до отметки в 458 250 036 долларов, а количество зарегистрированных аккаунтов - до 3 742 652. Напоминаем, что с 20 по 31 мая в игре пройдет "Свободный полет", в рамках которого можно будет бесплатно опробовать текущий билд проекта.
Другие публикации по теме
На прошлой неделе команда Star Citizen представила новости о планах, сосредотачиваясь не на расширении функционала, а на улучшении контента и обеспечении стабильности. В свежем ролике Inside Star Citizen подробно раскрывается, как будет выглядеть этот новый подход.
Сегодня в 10:00
2929
2
Чтобы показать, насколько серьезно студия Cloud Imperium Games относится к созданию своей почти десятилетней игры, разработчики Star Citizen планируют провести двухчасовой стрим.
5 февраля в 14:00
2489
3
В рамках альфа-версии 4.0 космического симулятора Star Citizen разработчики представили новое событие "Битва за Пайро".
31 января в 18:00
1494
2