Star Citizen - Новые видео показывают Carrack, новые луны и другое

Альфа 3.9 в марте

5512
12
Star Citizen - Новые видео показывают Carrack, новые луны и другое

Cloud Imperium Games поделились тремя новыми видео по разрабатываемой ими Star Citizen. Первое видео сфокусировано на трех лунах планеты Микротек, которые будут введены в альфа 3.9 в марте и на новом корабле того же патча, который многим фанатам некоторое время не дает покоя. Корабль уже доступен тем, кто приглашен на раннее тестирование Evocati.

Второе видео это сессия вопросов и ответов от Ричарда Таулера и Йоги Клатта, в которой они отвечают на вопросы игроков.

И наконец третье видео посвящено альфа-версии 3.8.2.

К другим новостям об игре можно отнести то, что она преодолела планку в 269 миллионов на краудфандинге и сейчас она уже собрала 269008870 долларов. Количество зарегистрированных игроков - 2531069.

Другие публикации по теме
В Star Citizen пошли баны читеров, пострадали в том числе и просто "любопытные помощники"
В Star Citizen пошли баны читеров, пострадали в том числе и просто "любопытные помощники"
Разработчики из Cloud Imperium Games начали масштабную зачистку нечестных игроков в космическом симуляторе Star Citizen. Поводом стали многочисленные жалобы сообщества на участившиеся случаи эксплуатации игровых багов, использования читов и дублирования предметов в альфа-версии проекта.
9 июля в 18:24
11455
20
Форум
Разработчики Star Citizen плюнули в лицо верным фанатам старыми наградами на «Фестивале основателей»
Разработчики Star Citizen плюнули в лицо верным фанатам старыми наградами на «Фестивале основателей»
В Star Citizen со 2 по 14 июля проходит «Фестиваль основателей» и неделя бесплатных полётов. А участие в системе наставничества на платформе Spectrum (в роли учителя или ученика) приносит внутриигровые награды: оружие, броню и краски для кораблей.
4 июля в 14:54
20755
26
Форум
Бесплатно играем в Star Citizen в новом "Свободном полете"
Бесплатно играем в Star Citizen в новом "Свободном полете"
Разработчики Star Citizen запустили Фестиваль Основания, который продлится до 14 июля, а вместе с этим уже сегодня открылся бесплатный доступ к текущему билду игры.
2 июля в 20:35
22399
41
Форум
Пользователи:
8/10
Оценка редакции:
-