Ставки на миллиард: Штраус Зельник высказался о заоблачном бюджете Grand Theft Auto 6

Глава Take-Two Interactive Штраус Зельник в интервью Bloomberg подтвердил, что разработка Grand Theft Auto VI требует колоссальных вложений. Несмотря на растущие затраты и риски индустрии, Зельник готов предоставлять Rockstar Games неограниченную поддержку, называя это «игрой по-крупному для больших парней».
Даже внедрение ИИ пока не помогло снизить расходы на производство проекта, который должен стать «развлечением номер один в мире». На фоне успеха пятой части, продажи которой к маю 2026 года превысили 225 млн копий, ожидания от сиквела огромны.
Другие публикации по теме
Хакерская группировка Cyberleek продолжает использовать крайне сомнительные методы для продвижения собственной криптовалюты, привязав публикацию эксклюзивных материалов по Grand Theft Auto 6 к росту рыночной капитализации своего мемкоина.
Сегодня в 18:00
1649
0
Очередная волна утечек вокруг Grand Theft Auto 6 переросла в открытый шантаж издательства Take-Two Interactive и разработчиков из Rockstar Games.
Сегодня в 10:52
599
2
До выхода Grand Theft Auto 6 осталось чуть больше месяца, и Rockstar уже подогревает интерес игроков, знакомя их с некоторыми радиостанциями, которые наполнят звуковую атмосферу штата Леонида
Сегодня в 10:00
1556
0