Мы знаем, что многие из вас (как и мы в Valve) сейчас вынуждены сидеть дома, пытаясь удаленно работать или учиться. А может быть, вы просто играете в отличные игры в Steam. Как бы то ни было, мы знаем, что когда так много людей пытаются сделать что-то одновременно, это может привести перегрузке сети в вашем доме.
В связи с этим Steam отныне будет расставлять приоритеты для автоматических обновлений игр и заносить из в планировщик несколько иначе, чем ранее. Начиная с сегодняшнего дня только игры, которые запускались в последние трое суток, будут обновляться без задержек. Игры, которые не подходят под данное условие, будут обновляться во время наименьшей локальной нагрузки на сеть, но также распределятся на несколько следующих дней. Valve уточняют, что никто не будет мешать вам вручную запускать обновления с помощью запуска игры или через менеджер загрузок. Также компания сообщает, что она "ищет дополнительные решения для помощи с ее стороны".
К офису Rockstar North на Холируд-роуд, 108 в Эдинбурге сегодня утром были стянуты пожарные и спасатели — об этом сообщили местные издания Edinburgh Live и The Herald. К счастью все обошлось.
Компания Cursor, разработчик ИИ‑помощника для программистов, провела масштабный эксперимент по полностью автономной разработке программного обеспечения. Главной целью стало выяснение, способны ли ИИ‑агенты, действуя сообща, с нуля создать сложный программный продукт. В качестве тестовой задачи выбрали разработку браузера — проекта, который обычно требует от человеческих команд многих месяцев или даже лет работы.