Stoneshard - Путешествие каравана в фэнтезийном мире

Удачное начало Kickstarter-кампании

3205
6

Ink Stains Games, небольшая студия из Санкт-Петербурга, известная по инди-экшену 12 is Better Than 6, в данный момент трудится над своим новым проектом - пошаговой ролевой игрой Stoneshard. Поэтому, для того чтобы собрать дополнительные средства на развитие своего детища, команда решила запустить краудфандинговую кампанию на платформе Kickstarter, которая, к слову, стартовала очень бодро. Всего за несколько дней разработчикам удалось привлечь почти всю необходимую для работы сумму.


В Stoneshard пользователям предстоит путешествовать с караваном по фантазийному миру Альдор. Сейчас на некогда прекрасной земле идет разрушительная война, начавшаяся из-за внутренних конфликтов. Вам необходимо собирать последователей, исследовать процедурно сгенерированные локации и всячески бороться за выживание. По мере приключений персонаж будет не просто повышать свои характеристики, а приобретет уникальные черты характера, привычки и фобии. При этом он может столкнуться не только с такими проблемами, как скелеты и монстры, но и болью, голодом, жаждой, сломанными костями, болезнями и несколькими видами опьянения.


Краудфандинговая кампания продлится еще 26 дней, поэтому собрать недостающую тысячу долларов не составит особой сложности. Выход Stoneshard запланирован уже на текущий год, а сейчас можно ознакомиться с бесплатным прологом, рассчитанным на пару часов геймплея.



Другие публикации по теме
Mandragora: Whispers of the Witch Tree получит крупное обновление с New Game Plus
Mandragora: Whispers of the Witch Tree получит крупное обновление с New Game Plus
Primal Game Studio поделилась новым трейлером Mandragora: Whispers of the Witch Tree, в котором продемонстрировала обновления, появившиеся после релиза игры. Особое внимание уделено предстоящему июльскому патчу, который принесёт игрокам долгожданный режим New Game Plus.
Вчера в 21:00
700
1
Форум
В Girls’ Frontline 2: Exilium скоро можно будет бесплатно получить SSR-персонажа Faye
В Girls’ Frontline 2: Exilium скоро можно будет бесплатно получить SSR-персонажа Faye
Разработчики Girls’ Frontline 2: Exilium анонсировали ограниченное событие Radiant Spirits, в рамках которого можно будет получить бесплатно нового персонажа Faye
Вчера в 16:00
1463
3
Форум
Игрокам The Outer Worlds 2 не будет навязываться стиль прохождения
Игрокам The Outer Worlds 2 не будет навязываться стиль прохождения
Брэндон Адлер, креативный директор The Outer Worlds 2, рассказал о ключевых особенностях грядущей RPG от Obsidian Entertainment. Основной фокус разработки направлен на создание комплексных игровых систем, сочетающих в себе глубину механик и доступность для широкой аудитории.
Вчера в 15:30
1276
3
Форум