[Стрим] A Way Out - Выбираемся из тюрьмы

2089
0
Сегодня, 23 марта, состоялся релиз кооперативной игры A Way Out и мы решили одними из первых совершить побег. Уже в 22:00 по МСК, очаровательная девушка Кошмарика попытается сбежать из мужской тюрьмы, а заодно и познакомиться с местными обитателями. На стриме вас ожидают все прелести жизни заключенных и веселое времяпрепровождение.

Присоединяйтесь к нам и будем вместе строить дерзкие планы. Ведь никому не хочется отсиживаться в местах не столь отдаленных целых 8 лет.

"Пожалуй, самой главной особенностью A Way Out является обязательное прохождение с другом. Однако вы можете приобрести одну копию игры на двоих и наслаждаться процессом при помощи функции “Гостевой пропуск”. Она будет доступна на всех трех заявленных платформах и позволит пригласить своего друга в качестве соратника и пройти проект сэкономив на покупке дополнительной игры".


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Зачем релиз? Тираж Phasmophobia превысил 25 миллионов копий за пять лет
Зачем релиз? Тираж Phasmophobia превысил 25 миллионов копий за пять лет
Чуть менее пяти лет назад британская Kinetic Games выпустила кооперативный ужастик Phasmophobia в ранний доступ и, несмотря на так и не состоявшийся релиз, продала аж 25 миллионов экземпляров.
1 июля в 17:57
729
0
Форум
PEAK одолела подъем и вcкарабкалась на вершину чарта продаж Steam
PEAK одолела подъем и вcкарабкалась на вершину чарта продаж Steam
Навыки кооперативного скалолазания позволили PEAK медленно, но верно забраться на верхнюю строчку чарта продаж Steam, растолкав локтями более именитых конкурентов.
1 июля в 17:21
488
0
Форум
System Shock 2: 25th Anniversary Remaster выйдет на консолях 10 июля
System Shock 2: 25th Anniversary Remaster выйдет на консолях 10 июля
Nightdive в своих лучших традициях долго тянула, но пять дней назад выпустила экшен-RPG на выживание System Shock 2: 25th Anniversary Remaster. Правда, лишь на ПК — консольный релиз назначен на 10 июля.
1 июля в 15:52
283
0
Форум