Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром

Смотрим демонстрационную версию игры

13890
118

Буквально вчера, 25 января, открылся доступ к VIP-демоверсии action/RPG Anthem, благодаря чему в небо смогли подняться первые фрилансеры, облаченные в особые костюмы, называемые джавелинами. Мы не смогли упустить возможность ознакомиться с одной из самых ожидаемых новинок 2019 года, поэтому приглашаем всех желающих составить компанию Garro и вместе с ним узнать, чем же разработчики из студии Bioware решили удивить игровое сообщество. Исследовать фантастический мир мы будем в составе группы, состоящей из джавелинов различных классов.


Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.


“В мире, покинутом богами ещё при создании, людям угрожает тёмная фракция. Злодеи мечтают завладеть древними технологиями, и только Фрилансерам под силу их остановить. Исследуйте бескрайние руины, собирайте высокотехнологичные бронекостюмы ручной работы с уникальными возможностями, побеждайте опаснейших врагов и добывайте невиданные артефакты. Ваша сила и возможности вашего джавелина будут возрастать с каждой миссией. Бросьте вызов опасностям изменчивого мира. Как один встаньте на борьбу со злом. Побеждайте вместе!”


Другие публикации по теме
Anthem возвращается? Энтузиасты запустили игру на приватных серверах
Anthem возвращается? Энтузиасты запустили игру на приватных серверах
Пока Electronic Arts отправила Anthem на покой, сообщество фанатов преподнесло настоящий сюрприз для тех, кто не хочет с этим проектом прощаться раз и навсегда.
Сегодня в 18:17
103
1
Форум
"BioWare не ошиблась с разработкой Anthem" — так утверждает бывший продюсер студии
"BioWare не ошиблась с разработкой Anthem" — так утверждает бывший продюсер студии
Экс-продюсер BioWare Марк Дарра защищает Anthem, считая эксперимент закономерным этапом развития студии, которая всегда осваивала новые жанры. Он признаёт чрезмерную амбициозность проекта и сложные причины его провала, не сводящиеся только к вине издателя.
18 января в 18:30
567
5
Форум
GOG против "убийства" игр — глава платформы о желании спасать игры вроде Anthem и рисках регулирования
GOG против "убийства" игр — глава платформы о желании спасать игры вроде Anthem и рисках регулирования
Управляющий директор GOG Мацей Голембиевский затронул одну из самых болезненных тем 2026 года — окончательное отключение серверов Anthem.
16 января в 20:00
791
17
Форум