Стрим: Apex Legends - Продолжаем знакомиться с новинкой

И сражаться за первое место

4900
4

Всего неделя прошла с момента выхода Королевской битвы Apex Legends, а детище разработчиков из студии Respawn Entertainment, созданное при поддержке компании Electronic Arts, уже успело добиться невероятных результатов по количеству присоединившихся к битве игроков. Мы тоже не собираемся стоять в стороне, поэтому Garro уже полон решимости вступить в сражения и продолжить свое знакомство с недавней новинкой.


Прямая трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. Посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или, как и обычно, в этой новости.


“Apex Legends - бесплатная игра в жанре “королевская битва”, где претенденты со всего Фронтира собираются в команды, чтобы сразиться за славу и богатство. Откройте для себя растущую коллекцию легендарных бойцов, каждый из которых обладает уникальным характером, способностями, а также преимуществами. Выберите свою легенду, пригласите в команду еще двух игроков и станьте последним выжившим отрядом, умело сочетая свои уникальные навыки. Освойте способности своей легенды, меняйте стратегию боя на ходу и используйте сильные стороны команды для победы”.


Другие публикации по теме
В Apex Legends обнаружена критическая уязвимость
В Apex Legends обнаружена критическая уязвимость
Сообщество Apex Legends столкнулось с серьёзным инцидентом в области безопасности. Злоумышленники нашли способ удалённо захватывать контроль над персонажами других игроков, что привело к массовым нарушениям игрового процесса.
10 января в 13:35
214
0
Форум
В Apex Legends скоро стартует ивент Supersonic: добавят карту и оружие
В Apex Legends скоро стартует ивент Supersonic: добавят карту и оружие
В Apex Legends с 18 ноября по 16 декабря пройдет взрывной ивент Supersonic. На переработанной карте Olympus появятся зиплайны и гравипушки для скоростного геймплея, а также новая мифическая версия R-99.
14 ноября 2025
1608
0
Форум
Первые детали нового сезона Apex Legends обещают масштабную переработку механик
Первые детали нового сезона Apex Legends обещают масштабную переработку механик
В 27-м сезоне Apex Legends полностью переработают лут и систему очков для ранкед-матчей. Это устранит проблемы с неравенством при приземлении и поощрит агрессивную игру. Обновление выйдет 4 ноября, сделав ранкеды динамичнее и справедливее.
4 ноября 2025
1455
1
Форум