СТРИМ

[Стрим] Black Desert готова отпраздновать Международный женский день

4049
3
Русскоязычная версия MMORPG Black Desert получила патч. В честь Международного женского дня команда активировала бафф, благодаря которому до 14 марта вы будете получать в два раза больше боевого опыта. Были введены праздничные декорации: с 7 по 9 марта – зацветут вишни, с 10 по 11 марта – распустятся тюльпаны, с 12 по 13 марта – вспыхнут кармином розы.

Все игроки стали счастливыми обладателями купона на скидку 20% при покупке любого предмета. Теперь все классы могут заблокировать скиллы "Поглощение гнева" и "Перенос гнева". Сила атаки монстра Тутука увеличилась на 30%. Заработала функция для перманентного отображения последнего уведомления

Теперь персонажи 1-49 уровня, участвующие в боях на Арене, получают в награду боевой опыт и опыт навыков. Эффективность атаки в PvP на канале Арши начала рассчитываться так же, как и на остальных каналах.

Помимо прочего, 7 марта в 15:00 по МСК мы приглашаем вас посетить наш стрим, посвященный данному патчу. Garro будет оценивать правки, делиться впечатлениями от увиденного и обсуждать со зрителями нововведения. Полный список изменений обновления удастся обнаружить в комментариях к новости.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

Другие публикации по теме
Разработчики MMORPG Black Desert рассказали о грядущих патчах и Хидельском приеме
Разработчики MMORPG Black Desert рассказали о грядущих патчах и Хидельском приеме
Pearl Abyss поделилась планами по обновлениям в MMORPG Black Desert. Выпущено видео о разработке, раскрывающее новый контент и улучшения.
24 апреля в 07:00
10921
10
Форум
Скоро игроки MMORPG Black Desert отправятся в царство демонов Эданию
Скоро игроки MMORPG Black Desert отправятся в царство демонов Эданию
После завершения саги об Атораксионе MMORPG Black Desert Online раскрывает планы на будущее — царство демонов Эданию.
19 апреля в 14:00
8153
10
Форум
В MMORPG Black Desert снова можно покататься на драконе и получить много ценных наград
В MMORPG Black Desert снова можно покататься на драконе и получить много ценных наград
В честь выпуска Академий Практики Pearl Abyss подготовила для игроков MMORPG Black Desert специальную праздничную программу. С 11 апреля по 4 июня 2025 года участников ждут ежедневные награды и еженедельные соревнования по рыбалке.
11 апреля в 15:00
8828
11
Форум
Пользователи:
8.14/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: