СТРИМ
Стрим: Black Desert - Изучаем новый класс вместе
24 марта 2021
2327
0

Сегодня Garro отправится изучать новый класс, Мудреца, а также порассуждает на тему его потенциала в PvE и PvP. Поэтому приглашаем всех желающих составить нам компанию, чтобы вместе обсудить нелегкую жизнь колдунов в Black Desert, а также недавно вышедший патч и заодно поболтать на разные интересные темы.
Стрим начнется в 13:00 по московскому времени на нашем Twitch канале.
”
Другие публикации по теме
Обновление Black Desert Online на этой неделе привносит значительные изменения в жизненные навыки, включая перенос времени еженедельного соревнования по рыбной ловле.
16 мая в 20:00
12902
8
Презентация Heidel Ball для Black Desert на ПК и консолях пройдёт 28 июня, и это одно из ключевых событий для фанатов.
12 мая в 20:00
2433
0
В феврале мы были разочарованы решением Pearl Abyss объединять доходы от Black Desert и EVE Online в общую категорию «игры», вместо того чтобы раскрывать показатели каждой игры отдельно.
12 мая в 18:00
14836
12