Стрим: Black Desert - Немножко фарма и болтовни

Обсуждаем традиции

1800
0
Стрим: Black Desert - Немножко фарма и болтовни

Мы вновь вернулись в фэнтезийный мир MMORPG Black Desert, чтобы продолжить свое путешествие, а заодно и заняться весьма важными делами - фармом, ведь он является одним из ключевых элементов игрового процесса. Поэтому приглашаем всех желающих составить компанию Garro, пока он будет терроризировать местную фауну, поболтать на различные интересные темы, а заодно и обсудить традиции.

Присоединяйтесь к трансляции прямо сейчас. Как и обычно, посмотреть стрим можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.

Другие публикации по теме
Геймплей и первый тест Bellatores, новую MMORPG внезапно отменили, в Black Desert раздают миллиарды
Геймплей и первый тест Bellatores, новую MMORPG внезапно отменили, в Black Desert раздают миллиарды
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю.
6 июля в 12:08
1361
0
Форум
Black Desert бесплатно раздают в "Стиме", но это сыграло злую шутку с игрой
Black Desert бесплатно раздают в "Стиме", но это сыграло злую шутку с игрой
Компания Pearl Abyss решила порадовать западную аудиторию, которая еще не знакома с ее MMORPG Black Desert. В Steam проходит акция, позволяющая бесплатно получить игру до 10 июля 2025 года
4 июля в 11:30
35935
44
Форум
10 миллиардов для новых игроков и Вуконг для всех — Black Desert получила обновление с новым классом
10 миллиардов для новых игроков и Вуконг для всех — Black Desert получила обновление с новым классом
В последнем обновлении в Black Desert появился новый класс, Вуконг. Вместе с ним в игре появились события для прокачки, сезонный билет персонажа для всех и 10 миллиардов серебра для новых игроков
3 июля в 07:00
15239
11
Форум
Пользователи:
8/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: