СТРИМ

[Стрим] Black Desert - Обсуждаем изменения системы контроля в PvP и многое другое

2680
3
Сегодня, 19 апреля, в рамках прямой трансляции, посвященной MMORPG Black Desert, мы продолжим разбираться в изменениях, которые принесло вышедшее вчера обновление. Патч затронул почти все элементы геймплея, начиная от балансных корректировок урона различных классов и характеристик дополнительного оружия и заканчивая полностью переработанной системой контроля в PvP, добавлением новых механик, доработкой некоторых заданий и многим другим. Именно все эти новинки Garro и обсудит со зрителями.

Присоединяйтесь к нашему стриму в 12:00 по МСК, а также не забывайте делиться своим мнением.

“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Идания, Вуконг и другие новинки Black Desert с Хидельского приема
Идания, Вуконг и другие новинки Black Desert с Хидельского приема
Компания Pearl Abyss провела традиционный летний Хидельский прием, на котором показала новинки, которые появятся в игру Black Desert в ближайшем будущем. Давайте подробно разберем, какой контент мы получим
28 июня в 17:42
11381
10
Форум
В Black Desert Online улучшили лут с мировых боссов и опыт в награду
В Black Desert Online улучшили лут с мировых боссов и опыт в награду
Свежее обновление MMORPG Black Desert Online улучшает игровой процесс и награды. В зонах монстров и на Арене Соларе увеличены ранние награды EXP.
6 июня в 15:00
10418
6
Форум
В MMORPG Black Desert герои бросят вызов Белой ведьме Иллезре
В MMORPG Black Desert герои бросят вызов Белой ведьме Иллезре
Фанаты Black Desert, вероятно, хорошо знают Иллезру, Белую Ведьму — антагонистку, которая отправила игроков в путешествие по сюжету MMORPG. На этой неделе с открытием Final Gladios состоится долгожданная битва с этой злодейкой.
31 мая в 11:00
10606
8
Форум
Пользователи:
8.3/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: