СТРИМ

[Стрим] Black Desert - Обсуждаем прошедшие осады и предстоящие ивенты

2602
1
Сегодня, 30 апреля, на нашем Twitch-канале пройдет стрим, посвященный MMORPG Black Desert, поэтому приглашаем всех желающих присоединиться к нашим приключениям в мире игры. Garro продолжит заниматься различными активностями, присущими проектам данного жанра, и расскажет зрителям о последних новостях с сервера. Также в ходе трансляции мы обсудим прошедшие на выходных осады и другие предстоящие мероприятия.

Стрим начнется в 13:00 по МСК. Вы можете посмотреть его прямо в этой новости.

“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Война Роз в Black Desert Online меняет правила: упор на тактику и поддержка резервистов
Война Роз в Black Desert Online меняет правила: упор на тактику и поддержка резервистов
Разработчики Black Desert продолжают празднование 10-летия игры и одновременно доводят до ума масштабный PvP-режим «Война Роз».
14 марта в 18:00
361
0
Форум
1000% опыта и премиум-награды: в Black Desert начался весенний фестиваль
1000% опыта и премиум-награды: в Black Desert начался весенний фестиваль
Pearl Abyss запустила Весенний фестиваль благодарности в Black Desert. С 26 февраля игроков ждут щедрые внутриигровые награды, включая предметы из Премиум-магазина, а также множество активностей и ивентов.
3 марта в 15:15
3076
6
Форум
В Black Desert Online проходит празднование Лунного Нового года
В Black Desert Online проходит празднование Лунного Нового года
Black Desert Online встречает Лунный Новый год праздничными ивентами. На ПК вышло обновление баланса параметров атаки, чтобы сгладить разрыв в требованиях к монстровым зонам.
13 февраля в 21:00
869
9
Форум