СТРИМ

[Стрим] Black Desert - Плач Ярославны и очередные балансные правки

А также предсоздание Лан

3633
4

Традиционное еженедельное обновление в MMORPG Black Desert уже ждет своих героев и Гарро возьмет на себя смелость изучить все изменения в прямом эфире и вместе со зрителями обсудить очередной балансный патч. Кроме того, уже сегодня можно будет предварительно создать новый класс - Лан и оценить изменения в навыках с сопротивлением и дополнительными атаками.   

Новое ребалансное обновление уменьшило расстояние, на которое отлетают персонажи при “Отталкивании” или “Нокдауне”, исправили некоторые известные ошибки, и многое другое. Обсудить все нововведения и посмотреть стрим можно в 13:00 прямо в этой новости.

“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.




Другие публикации по теме
Сражения с боссами Страны Утра в новом трейлере Black Desert
Сражения с боссами Страны Утра в новом трейлере Black Desert
Компания Pearl Abyss продолжает подогревать интерес игроков Black Desert в преддверии крупного апдейта, которое добавит в игру новую локацию — Страну Утра.
Вчера в 16:36
514
0
Форум
Прекрасные виды Страны Утра и их реальные прототипы в новом трейлере Black Desert
Прекрасные виды Страны Утра и их реальные прототипы в новом трейлере Black Desert
Компания Pearl Abyss в преддверии добавления в MMORPG Black Desert новой локации под названием Страна Утра опубликовала трейлер, в котором показаны новые земли и их реальные прототипы
5 июня в 14:11
677
1
Форум
Уса получила Пробуждение в MMORPG Black Desert
Уса получила Пробуждение в MMORPG Black Desert
Одна из самых популярных MMORPG Black Desert получила очередное еженедельное обновление, в рамках которого разработчик Pearl Abyss добавил в игру Пробуждение для класса Уса и внес другие изменения.
31 мая в 20:44
787
1
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: