Стрим: Black Desert - Знакомство с новым патчем

Что на этот раз?

2201
0
Стрим: Black Desert - Знакомство с новым патчем

Приглашаем поклонников MMORPG Black Desert, а также всех желающих присоединиться к Garro, который отправится изучать новинки еженедельного обновления. Поэтому давайте вместе посмотрим, чем на этот раз решили удивить нас разработчики из студии Pearl Abyss, обсудим влияние этих изменений на игровой процесс, а потом продолжим покорять фэнтезийный мир.

Как и обычно, трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 13:00 по московскому времени.

“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.

Другие публикации по теме
Война Роз в Black Desert Online меняет правила: упор на тактику и поддержка резервистов
Война Роз в Black Desert Online меняет правила: упор на тактику и поддержка резервистов
Разработчики Black Desert продолжают празднование 10-летия игры и одновременно доводят до ума масштабный PvP-режим «Война Роз».
14 марта в 18:00
373
0
Форум
1000% опыта и премиум-награды: в Black Desert начался весенний фестиваль
1000% опыта и премиум-награды: в Black Desert начался весенний фестиваль
Pearl Abyss запустила Весенний фестиваль благодарности в Black Desert. С 26 февраля игроков ждут щедрые внутриигровые награды, включая предметы из Премиум-магазина, а также множество активностей и ивентов.
3 марта в 15:15
3077
6
Форум
В Black Desert Online проходит празднование Лунного Нового года
В Black Desert Online проходит празднование Лунного Нового года
Black Desert Online встречает Лунный Новый год праздничными ивентами. На ПК вышло обновление баланса параметров атаки, чтобы сгладить разрыв в требованиях к монстровым зонам.
13 февраля в 21:00
871
9
Форум