СТРИМ
[Стрим] League of Legends - Еженедельные игры со зрителями
21 февраля 2018
3173
5
Сегодня в 17:00 (мск) стартует еженедельный стрим по MOBA League of Legends. Как и полагается по средам, желающие смогут присоединиться к играм на русском сервере.
Заглядывайте на трансляцию, которую проведет для вас Friede. Будет много общения, обсуждения второй недели Континентальной лиги и многое другое.
Стрим пройдет на нашем Twitch-канале:
Заглядывайте на трансляцию, которую проведет для вас Friede. Будет много общения, обсуждения второй недели Континентальной лиги и многое другое.
Стрим пройдет на нашем Twitch-канале:
Другие публикации по теме
В League of Legends,как и в большинстве MOBA, управление движением через WASD так и не стало стандартом. Перемещение по Summoner's Rift традиционно основано на point-and-click, а мастерство использования мыши в напряжённых боях остаётся важным навыком.
15 мая в 14:05
16609
17
Сооснователь Riot Games Марк Меррилл намекнул, что ММО по вселенной League of Legends все еще в разработке. Он отметил, что компания хочет порадовать разные сообщества, включая фанатов ММО, что дало надежду на продолжение проекта.
8 мая в 11:15
5217
2
Компания Riot Games выпустила официальный трейлер, посвященный старту первого акта второго сезона игры League of Legends. Ролик знакомит игроков с новыми механиками, персонажами и сюжетными линиями, которые ждут их в обновлении.
1 мая в 16:30
4444
0