СТРИМ

[Стрим] League of Legends - Решают ли саппорты?

2673
1
Сегодня в 17:00 (мск) начнется стрим по MOBA League of Legends. Заходите на трансляцию, присоединяйтесь к совместным играм на русском сервере, задавайте свои вопросы об игре и старайтесь получить максимум удовольствия от всего, что происходит на Полях Правосудия, даже если ситуация не очень к этому располагает.

Трансляцию для вас проведет Friede, ей вы можете задавать любые вопросы или просто приятно провести время в теплой атмосфере ведя беседы с другими зрителями.


Стрим пройдет на нашем Twitch-канале:




Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
За турниром Worlds 2023 League of Legends следило в шесть раз больше зрителей, чем за The International 2023 Dota 2
За турниром Worlds 2023 League of Legends следило в шесть раз больше зрителей, чем за The International 2023 Dota 2
Завершился чемпионат мира по MOBA League of Legends — Worlds 2023. Победителем турнира стала команда T1, обыграв в финале коллектив Weibo Gaming со счетом 3:0. Чемпионы заработали 445 тысяч долларов.
20 ноября в 16:32
3354
23
Форум
Новый чемпион League of Legends Хвэй — самый универсальный игрок на данный момент
Новый чемпион League of Legends Хвэй — самый универсальный игрок на данный момент
Компания Riot Games представила нового чемпиона League of Legends - Hwei (Хвей), задумчивого художника с набором умений, который может похвастаться наибольшим количеством заклинаний среди всех чемпионов LoL.
19 ноября в 17:48
7052
19
Форум
Все те же лица: GODS  — гимн чемпионата мира 2023 по League of Legends
Все те же лица: GODS — гимн чемпионата мира 2023 по League of Legends
Представлен официальный гимн грядущего чемпионата мира по самой популярной MOBA в мире — League of Legends. Клип GODS в исполнении NewJeans за сутки посмотрело почти 8,5 миллиона раз, он собрал 505 тысяч лайков.
5 октября в 15:42
1917
7
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: