Стрим: Total War Warhammer 2 - Лор Норски!
Сегодня Garro отправится защищать родной старый мир в Total War Warhammer 2 от нашествия всякой мерзкой живности. Трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале в 13:00.
Сегодня, в 23:00 по мск, состоится презентация PlayStation 5. Ожидается, что на трансляции озвучат дату выхода и точную цену новой консоли. Напоминаем, что Microsoft уже раскрыла все карты, объявив некоторое время назад стоимость своих консолей нового поколения: младшая Xbox Series S будет стоить $299, тогда как старшая Series X обойдется в $499. Обе выйдут 10 ноября.
Также на презентации PlayStation будет продемонстрирован стартовый набор игр. Присоединяйтесь к просмотру вместе с нами, Garro постарается организовать синхронный перевод важной информации, а так же прокомментирует показанное в прямом эфире.
Трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 23:00 по московскому времени.
Комментарии (14)
Так же на презентации PlayStation будут продемонстрирован стартовый набор игр.
соньке на хуящик подписку нечего ответить:)
поэтому ящик за 300 победил
инди игр:)
соньке на хуящик подписку нечего ответить:)
поэтому ящик за 300 победил
Один Демон Соулс убивает весь инди шлак майков.
Один Демон Соулс убивает весь инди шлак майков.
ты там нормальный?:|)
ух 1 игра стоит 500 уё
ты там нормальный?:|)
Я-то нормальный, а вот ты Dыр9vЫй какой-то. :)
Я-то нормальный, а вот ты Dыр9vЫй какой-то.
че взять с сони боя:)
на пк тоже
Добавлено через 27 минут
Один Демон Соулс убивает весь инди шлак майков.
на пк выходит демон соулс:)
игра по вселенной потного будет эксклюзив или на пк тоже?
мультиплатформа