Стрим: Satisfactory - Строим собственную фабрику

Первое знакомство с новинкой

1756
1
Добавить в Google News

Сегодня, 19 марта, в ранний доступ на базе магазина Epic Games Store выходит симулятор строительства завода под названием Satisfactory. За разработку игры отвечает команда из Coffee Stain Studios, о которой вы могли слышать благодаря другому проекту с говорящим названием - Goat Simulator. Мы решили не пропускать новинку и лично ознакомиться с ней, поэтому приглашаем всех желающих стать свидетелями того, как наша команда займется постройкой собственной фабрики.


Трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.


“Satisfactory — игра с видом от первого лица и открытым миром, в которой вам предстоит заниматься строительством заводов, а также исследовать и сражаться В составе компании FICSIT Incorporated вы станете первопроходцем на неизведанной планете: составляйте подробную карту, используйте ресурсы, сражайтесь с инопланетными формами жизни, стройте многоэтажные заводы, развивайте конвейерное производство, автоматизируйте технику и открывайте новые технологии”.


Комментировать
Другие публикации по теме
Заводы под дождем: Satisfactory получила масштабный патч 1.2 и переехала на новый Unreal Engine
Заводы под дождем: Satisfactory получила масштабный патч 1.2 и переехала на новый Unreal Engine
Инженеры, заводите заводы: Coffee Stain выпустила мощный патч 1.2 для Satisfactory. Игра переехала на движок Unreal Engine 5.6.1, так что производительность должна вырасти.
3 июня в 12:30
4859
0
Форум
Фабрики под ливнем: Satisfactory получила масштабный апдейт с новой погодой
Фабрики под ливнем: Satisfactory получила масштабный апдейт с новой погодой
Создатели Satisfactory выкатили экспериментальный патч Update 1.2 с кучей крутых фишек. Главная фича — возвращение дождя. Но теперь это не просто капли, а полноценная стихия: с туманом, громом, ветром и реалистичным намоканием костюма и построек.
21 мая в 16:30
492
1
Форум
Satisfactory 1.2: теперь можно поставить мир на паузу и сделать селфи на фоне завода
Satisfactory 1.2: теперь можно поставить мир на паузу и сделать селфи на фоне завода
Разработчики Satisfactory выпустили в экспериментальную ветку крупное обновление 1.2. Главное нововведение — долгожданная «настоящая» пауза: при остановке игры мир действительно замирает. Функция доступна только в одиночном режиме.
18 марта в 17:30
3189
3
Форум