СТРИМ

[Стрим] The Elder Scrolls Online - Утренние похождения Каджита

4059
3
Сегодня, в 9:00, начнется стрим, посвященный MMORPG The Elder Scrolls Online. Ashenveil продолжит изучать огромный мир Тамриэля, проходить ветеранские подземелья и повышать чемпионский уровень своего каджита-Nightblad''а.

В рамках стрима ведущий постарается отвечать на вопросы зрителей и расскажет о доступном контенте, а также плюсах и минусах The Elder Scrolls Online и обсудит другие MMORPG.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Elder Scrolls Online вновь отправляет игроков в Блэквуд
Elder Scrolls Online вновь отправляет игроков в Блэквуд
ZeniMax Online Studios в очередной раз призывает игроков Elder Scrolls Online вернуться к старым зонам расширения и контенту в преддверии своего последнего мероприятия Gates of Oblivion.
21 ноября в 14:00
1939
2
Форум
Топ-10 самых красивых открытых миров в MMORPG
Топ-10 самых красивых открытых миров в MMORPG
В этом списке мы рассмотрим 10 самых красивых открытых миров в MMORPG. Великолепный мир делает чудеса с погружением в игру, и всегда интересно свернуть за угол и увидеть потрясающую сцену. Так что давайте посмотрим, в каких играх мир выглядит очень красиво.
21 ноября в 12:12
10322
13
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online представили щеголеватого каджита-детектива Миззика Танлербутс
Разработчики The Elder Scrolls Online представили щеголеватого каджита-детектива Миззика Танлербутс
В серии "Знакомство с персонажем" игры The Elder Scrolls Online появилась новая история, посвященная щеголеватому частному детективу из рода каджитов Миззику Танлербутсу
9 ноября в 13:00
2295
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: