СТРИМ
[Стрим] The Elder Scrolls Online - Утренние похождения Каджита
18 января 2018
4059
3
Сегодня, в 9:00, начнется стрим, посвященный MMORPG The Elder Scrolls Online. Ashenveil продолжит изучать огромный мир Тамриэля, проходить ветеранские подземелья и повышать чемпионский уровень своего каджита-Nightblad''а.
В рамках стрима ведущий постарается отвечать на вопросы зрителей и расскажет о доступном контенте, а также плюсах и минусах The Elder Scrolls Online и обсудит другие MMORPG.
В рамках стрима ведущий постарается отвечать на вопросы зрителей и расскажет о доступном контенте, а также плюсах и минусах The Elder Scrolls Online и обсудит другие MMORPG.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
ZeniMax Online Studios в очередной раз призывает игроков Elder Scrolls Online вернуться к старым зонам расширения и контенту в преддверии своего последнего мероприятия Gates of Oblivion.
21 ноября в 14:00
1939
2
В этом списке мы рассмотрим 10 самых красивых открытых миров в MMORPG. Великолепный мир делает чудеса с погружением в игру, и всегда интересно свернуть за угол и увидеть потрясающую сцену. Так что давайте посмотрим, в каких играх мир выглядит очень красиво.
21 ноября в 12:12
10322
13
В серии "Знакомство с персонажем" игры The Elder Scrolls Online появилась новая история, посвященная щеголеватому частному детективу из рода каджитов Миззику Танлербутсу
9 ноября в 13:00
2295
0