СТРИМ

[Стрим] Утро с Сиротиным - 28 марта 2018 года

1491
0
"Каждый" будний день в 10:00 по Москве мы приглашаем вас посетить наш традиционный стрим на канале GohaMedia.

В программе "Утренняя болтовня" Андрей Сиротин обсуждает новости прошедших дней и последние события игровой индустрии, а также отвечает на вопросы зрителей!

Интересное в передаче:
- Astellia - Будет доступна в России
- Экранизацию Дюка Нюкема снимут в стиле Дэдпула
- Mi Gaming Laptop - Новинка от Xiaomi
- Albion Online появится в Steam
- [Обзор] Astellia - Классы и редактор персонажа
- Shroud of the Avatar уже готова попрощаться со стадией раннего доступа
- Состоялся официальный выход Far Cry 5


Посмотреть прямую трансляцию можно прямо в этой новости.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Новая гонка WRC Rally выйдет не раньше 2027 года, сменив издателя
Новая гонка WRC Rally выйдет не раньше 2027 года, сменив издателя
Лицензия на игры WRC Rally вернулась к Nacon и студии Kylotonn (KT Racing) после завершения прав у EA Sports WRC. В апреле EA Sports сообщила, что мартовское DLC Hard Chargers стало финальным для игры 2023 года, а лицензия покинула EA Sports и Codemasters.
Вчера в 16:00
2228
5
Форум
Days of Play по подписке PlayStation Plus с 28 мая: Destiny 2, Skull and Bones, GTA 3, Myst и демо KCD2
Days of Play по подписке PlayStation Plus с 28 мая: Destiny 2, Skull and Bones, GTA 3, Myst и демо KCD2
Sony решила вновь устроить Days of Play со скидками на железо и бесплатным играми для подписчиков PlayStation Plus: начнется движуха уже 28 мая, а завершится 11 июня. Есть список халявы.
Вчера в 15:43
974
0
Форум
Capcom получает с ПК-бояр куда больший доход, чем с консольщиков
Capcom получает с ПК-бояр куда больший доход, чем с консольщиков
Capcom опубликовала финансовый отчет за 2024 год, сообщив, что ПК-гейминг обошел консоли, став ключевой платформой для компании. Продажи игр на ПК значительно увеличили общую выручку, особенно в регионах, где консоли менее популярны.
Вчера в 13:55
4460
7
Форум
0
0
0
0
0
Нет комментариев
Твой комментарий может стать первым!
Написать
Наверх