Стрим: War Thunder - Вступаем в морской бой

Новые сражения уже ждут

1394
0
Стрим: War Thunder - Вступаем в морской бой

Наша флотилия под руководством Garro готова нанести своим соперникам очередной удар в развернувшейся на просторах онлайн-экшена War Thunder борьбе за воду. Поэтому мы приглашаем всех желающих присоединиться к боевому походу и стать свидетелями нового противостояния, в котором отправиться на морское дно предстоит не одному кораблю. Остается лишь надеяться, что это будут не наши суда.

Трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“В War Thunder люди могут принять участие в зрелищных сражениях в небе, на земле и на море с участием детально воссозданной военной техники времен Второй Мировой и Холодной Войны. Более 1000 уникальных моделей самолетов, танков и боевых кораблей семи стран – СССР, США, Великобритании, Германии, Италии, Франции и Японии – охватывают период с 1930-х до 1970-х годов.

Период 1960-1970-х представлен моделями наземной техники с использованием технологий современного танкостроения. Благодаря регулярным обновлениям игры, список доступных в War Thunder боевых машин, карт и режимов постоянно пополняется”.

Другие публикации по теме
В War Thunder накатил "Девятый вал" авиации
В War Thunder накатил "Девятый вал" авиации
В середине марта War Thunder получит крупное обновление «Девятый вал». Главная новинка — девятый ранг авиации, куда попадут машины поколения 4+, включая австралийский F/A-18F Super Hornet и Су-30СМ2.
5 марта в 12:23
842
1
Форум
Команда военного симулятора War Thunder поздравляет игроков с праздниками и подводит итоги года
Команда военного симулятора War Thunder поздравляет игроков с праздниками и подводит итоги года
В преддверии новогодних праздников команда War Thunder обращается к своему многотысячному сообществу с тёплыми словами благодарности и добрыми пожеланиями.
25 декабря 2025
2525
2
Форум
War Thunder скоро превратится в Battlefield — игра получит пехоту и FPV-дроны
War Thunder скоро превратится в Battlefield — игра получит пехоту и FPV-дроны
Студия Gaijin Entertainment выпустила трейлер к новому крупному обновлению "Огневой контакт" для своей военной MMO-игры War Thunder.
5 декабря 2025
5265
11
Форум