ВИДЕО

Студия Бена Броуда работает над игрой по вселенной Marvel

Ждем подробности

2190
11

Студия Second Dinner сделала несколько важных анонсов в видео, опубликованном на официальном YouTube-канале. Напомним, что Second Dinner была основана разработчиками коллекционной карточной игры Hearthstone во главе с Беном Броудом, недавно покинувшими компанию Blizzard.


Во-первых, команда похвасталась новым офисом, расположенным в Ирвайне, Калифорния. Во-вторых, рассказала об инвестициях от китайской компании NetEase в размере 30 миллионов долларов. А в-третьих, раскрыла, что работает над проектом по вселенной Marvel.


Second Dinner продолжает расширяться и ведет поиск новых сотрудников. Что до их дебютного проекта, то речь, вероятно, идет о коллекционной карточной игре, но утверждать что-то конкретное пока рано.


Другие публикации по теме
Для временного управления ГК «Леста игры» создали отдельное акционерное общество
Для временного управления ГК «Леста игры» создали отдельное акционерное общество
«Леста игры» заявила, что временный госуправляющий — формальность, не влияющая на работу студии. Разработка игр, включая проекты о российской истории, продолжится. Сроки назначения постоянного управляющего неизвестны.
Вчера в 17:07
7679
10
Форум
Скандал вокруг уволенных Krafton создателей Subnautica перешел в суд
Скандал вокруг уволенных Krafton создателей Subnautica перешел в суд
По версии Krafton, уволенные менеджеры Unknown Worlds саботировали разработку Subnautica 2 и пытались незаконно получить $250 млн бонусных выплат.
Вчера в 13:53
2028
2
Форум
Геймеры начинают паниковать: похоже, что Microsoft прикрыла лазейку с покупками через Турцию
Геймеры начинают паниковать: похоже, что Microsoft прикрыла лазейку с покупками через Турцию
Игроки жалуются на сбои при покупке игр в турецком Xbox Store из-за проблем с оплатой иностранными картами. Особенно страдают пользователи из Казахстана и Узбекистана.
Вчера в 13:45
14550
7
Форум