Sunless Skies выйдет в начале 2019 года

А пока можно сыграть в настолку

1223
3

Выход приключенческой ролевой игры Sunless Skies из раннего доступа должен был состояться еще в мае текущего года, однако разработчики из студии Failbetter Games столкнулись с финансовыми проблемами. Из-за них создателям пришлось не только перенести выход игры, но даже отменить несколько проектов и уволить часть сотрудников.


Но теперь, когда все трудности позади, команда наконец смогла объявить точную дату полноценного релиза.  Произойдет это событие в начале 2019 года, а именно 31 января. Тем временем разработчики продолжают вносить различные улучшения в Sunless Skies и уже 10 октября выйдет свежее обновление. В нем пользователей ждут расширенные механики управления экипажем, страха, голода, топлива и серьезные изменения для региона Reach.


Также, чтобы скоротать время в ожидании официального выхода игры, студии Failbetter Games предлагает всем желающим сыграть в настольную игру Skyfarer, цифровую версию которой можно скачать абсолютно бесплатно. Проект тоже охватывает вселенную Fallen London, но в отличие от Sunless Skies предлагает сыграть не за капитана корабля, а за его команду.


Другие публикации по теме
Рыболовная адвенчура Dredge вышла на ПК и консолях
Рыболовная адвенчура Dredge вышла на ПК и консолях
Издатель Team17 и разработчик Black Salt Games выпустили необычную рыболовную адвенчуру Dredge, где днем игроки могут заниматься ловлей рыбы на траулере, а после захода солнца их ждут различные ужасы.
Вчера в 07:02
475
2
Форум
В EGS бесплатно раздаются две игры: The Silent Age и Tunche
В EGS бесплатно раздаются две игры: The Silent Age и Tunche
В Epic Games Store началась бесплатная раздача постапокалиптического point-and-click The Silent Age и нарисованного вручную экшена Tunche. Забрать эти игры пользователи магазина могут до 6 апреля.
30 марта в 23:59
440
2
Форум
«Gripper», захватывающая приключенческая игра про кибер-байкера, станет доступна уже сегодня.
«Gripper», захватывающая приключенческая игра про кибер-байкера, станет доступна уже сегодня.
Разработчики из Heart Core LTD рады объявить, что уже сегодня, 29 марта, на PC и Nintendo Switch выходит сюжетная экшн-игра Gripper. Игроки возьмут под свой контроль кибербайкера по имени Нон, который оказался в ловушке внутри разрушающегося мира.
29 марта в 18:00
469
1
Форум