Слухи

Свежие слухи о GTA VI на фоне отсутствия официального анонса игры

4683
0
Свежие слухи о GTA VI на фоне отсутствия официального анонса игры

Анонса GTA VI в этом месяце не случилось. Увы, но все слухи по этому поводу оказались неточными, хотя вслед за ними появилась свежая порция слухов, которыми мы с вами делимся.

Первый из них касается как раз причин, по которым 26 октября анонса игры не произошло. Самый очевидный — стрельба с жертвами в США. Тут точно не до анонса игры, суть геймплея которой сводится в том числе к массовым убийствам. 

Но есть и другие причины. Как сообщает инсайдер LegacyKHD, внутри Rockstar наблюдается некоторый раскол. Кто-то хочет анонсироваться, а кто-то против этого, так как до релиза игры еще очень далеко, а из-за официального анонса на команду начнет оказываться сильное давление со всех сторон. Но инсайдер утверждает, что первый официальный трейлер GTA VI мы должны увидеть до конца текущего года. 

На “Реддите” кто-то нашел информацию о новой запатентованной технологии, позволяющей создавать сверхреалистичные анимации движений персонажей и поведении автомобилей. Патент принадлежит Take-Two Interactive, владельцу Rockstar. 

Официально описание звучит так: “динамическая система с богатым выбором сегментов движений персонажей, которые могут объединяться в полноценную анимированную сцену”. 

На этом пока все. Будем держать вас в курсе. 

Свежие слухи о GTA VI на фоне отсутствия официального анонса игры
Другие публикации по теме
Настоящая Люсия из GTA 6 удалила себя из Сети
Настоящая Люсия из GTA 6 удалила себя из Сети
Фанаты Grand Theft Auto 6 заметили, что актриса Манни Л. Перес, которую считают исполнительницей роли героини Люсии, внезапно исчезла из соцсетей, удалив свои аккаунты.
7 июля в 18:00
12425
12
Форум
GTA 7 будет стоить дешевле GTA 6 благодаря искусственному интеллекту
GTA 7 будет стоить дешевле GTA 6 благодаря искусственному интеллекту
GTA 6, ожидаемая в мае 2026 года, станет самой дорогой игрой в истории, но GTA 7 может обойтись дешевле благодаря искусственному интеллекту, считает бывший технический директор Rockstar Games Оббе Вермей.
4 июля в 14:39
2860
3
Форум
Автогигант FORD немного потролил GTA 6 в трейлере Ford Capri City
Автогигант FORD немного потролил GTA 6 в трейлере Ford Capri City
В видео мелькают забавные сцены, снятые в стиле "любительского" видео: козёл, разгуливающий по магазину, бабушка с двумя геймпадами и другие отсылки к культовой игре.
30 июня в 17:29
2636
1
Форум
Пользователи:
9.75/10
Оценка редакции:
-