Свежий трейлер Naraka: Bladepoint демонстрирует способности нового героя

Новый сезон стартует уже завтра

869
1

Во время сегодняшней презентации NetEase Connect 2022 ведущий продюсер 24 Entertainment представил новый трейлер в преддверии начала следующего сезона "Судьба" в королевской битве Naraka: Bladepoint. Он стартует уже завтра и привнесет в игру новый контент вместе с различными улучшениями и изменениями.

Ключевой частью четвертого сезона является новый герой Такэда Нобутада по прозвищу "Сосуд демона". Он является наставником Куруми и служит домом для демона Фурена. С помощью своего умения герой может призвать это существо для того, чтобы оттолкнуть противников, нанести им урон или телепортироваться ближе к ним. Другой навык позволит войти Такэде в состояние повышенной бдительности, позволяющее ему контратаковать любого врага.

Кроме этого, вместе со стартом нового сезона начнется ивент "Царство росы" с ежедневными заданиями и наградами. Он продлится до 3 июня 2022 года.

Будут внесены балансные правки для умений некоторых героев и оружия вместе с оптимизацией функций, таких как механизм подбора и масштабирование DLSS. Более подробно обо всех изменениях вы можете прочитать вот здесь.

Другие публикации по теме
Разработчики Naraka: Bladepoint показали навыки нового персонажа Zai
Разработчики Naraka: Bladepoint показали навыки нового персонажа Zai
Студия 24 Entertainment выпустила видеоролик c демонстрацией навыков Zai — нового игрового персонажа в королевской битве Naraka: Bladepoint.
26 мая в 19:15
413
0
Форум
В Naraka: Bladepoint появилась новая глава режима «Приключение» и другой новый контент
В Naraka: Bladepoint появилась новая глава режима «Приключение» и другой новый контент
оролевская битва Naraka: Bladepoint получила свежее обновление, которое добавило в игру новый контент, различные улучшения и другие изменения.
27 апреля в 22:53
718
0
Форум
В королевской битве Naraka: Bladepoint появился новый герой Акос Ху
В королевской битве Naraka: Bladepoint появился новый герой Акос Ху
Королевская битва Naraka: Bladepoint получила свежее обновление, через которое разработчик 24 Entertainment добавил в игру нового героя под именем Акос Ху вместе с другими новинками и изменениями.
16 марта в 17:09
731
2
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции:
-