TERA - Новое подземелье уже в игре

“Обитель Теней” ждет своих героев

6386
6

Команда русскоязычной версии MMORPG TERA выпустила свежее обновление, получившее название “Обитель Теней”, которое готово порадовать пользователей новыми приключениями. Главной новинкой патча стало подземелье “Жуткий шпиль страха”, рассчитанное на пятерых игроков 65-го уровня. В нем пользователей ждет десять этажей, на каждом из которых игрокам предстоит сразиться с грозным боссом. Подбор группы в данный данж отсутствует, поэтому решившим отправиться в него героям предстоит самостоятельно собрать команду. Также свои двери снова открыло подземелье “Замок Парадоксов”, в котором можно разжиться неплохими наградами.


Кроме того, обновление принесло изменения для сезонной системы подземелий и арен, благодаря чему появилась награда, выдаваемая пользователям на основе их рейтинга, а самые умелые воины смогут раздобыть особые именные таблички. Еще одной новинкой стало Легендарное задание хранителя “Коготь мести”, выполняя которое вы столкнетесь с опасным противником - Магнутом.


Другие публикации по теме
В консольной версии MMORPG TERA снизили влияние рандома
В консольной версии MMORPG TERA снизили влияние рандома
Надеяться на благосклонность богов рандома — не лучшая стратегия в MMORPG, и неудачные попытки были одной из самых больших проблем для игроков TERA Console.
11 июня в 15:00
2894
3
Форум
Новая TERA стартует сегодня
Новая TERA стартует сегодня
В нашем видео поговорим про старт нового сервера старой доброй TERA от проекта Akeron.
11 апреля в 13:12
16513
19
Форум
В консольной версии MMORPG TERA изменили систему данжей, обновили торговлю и награды
В консольной версии MMORPG TERA изменили систему данжей, обновили торговлю и награды
Последние недели в TERA Console были насыщены изменениями, затронувшими различные аспекты этой MMORPG. Обновления двух патчей, в частности, коснулись подземелий, наград, зон роста и предметов, что не осталось незамеченным игроками.
17 марта в 18:00
4121
3
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: