The Elder Scrolls Online - Подробности о подземельях из “Harrowstorms”

Началось тестирование дополнения

2595
0
Добавить в Google News
The Elder Scrolls Online - Подробности о подземельях из “Harrowstorms”

Основные события истории “Темное сердце Скайрима” развернутся в мае, с выходом представленного недавно дополнения “Greymoor”, которое позволит искателям приключений посетить заснеженные земли западной части региона и сразиться с темными силами, угрожающими местным жителям. Однако начнется это удивительное путешествие с другого DLC - “Harrowstorms”.

Данное расширение станет прологом к грядущему повествованию и будет включать два новых подземелья, которые подготовят героев к ожидающим впереди опасностям. Первое из них носит название “Unhallowed Grave” и предложит игрокам остановить грабителей, проникших в место древнего захоронения, а второе - “Icereach”, столкнет нас с ведьмами, ставшими причиной мощного шторма, разразившегося у северного побережья Скайрима.

Одновременно с выходом дополнения “Harrowstorms” также состоится релиз обновления 25, которое будет включать улучшения производительности и ряд исправлений для игрового клиента.

Более того, расширение и патч уже доступны на тестовом сервере, поэтому все желающие прямо сейчас могут ознакомиться с будущими новинками. Также разработчики объявили, что с 23 января по 4 февраля в MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-ивент “Midyear Mayhem”.

Комментировать
Другие публикации по теме
 Разработчики The Elder Scrolls Online в преддверии High Seas of Tamriel опубликовали предысторию барона-капитана Олсиена Гая Марда
Разработчики The Elder Scrolls Online в преддверии High Seas of Tamriel опубликовали предысторию барона-капитана Олсиена Гая Марда
В преддверии ивента студия опубликовала сюжетный дневник, знакомящий игроков с историей знаменитого пирата — Барона-капитана Олсиена Гая Марда
Вчера в 12:00
1972
1
Форум
В The Elder Scrolls Online появится система «Слухов» — квесты без маркеров и подсказок
В The Elder Scrolls Online появится система «Слухов» — квесты без маркеров и подсказок
Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online поделились подробностями новой механики «Слухов» (Rumors), которая появится в игре 28 сентября вместе с масштабным обновлением 51 и стартом Первого сезона
17 сентября в 08:00
3161
2
Форум
Команда The Elder Scrolls Online опубликовала дорожную карту на сентябрь с анонсом обновления 51
Команда The Elder Scrolls Online опубликовала дорожную карту на сентябрь с анонсом обновления 51
Команда Zenimax Online Studios представила план развития MMORPG The Elder Scrolls Online на сентябрь 2026 года. Большая часть месяца пройдет относительно спокойно, однако в конце игроков ждет масштабное обновление 51.
2 сентября в 18:15
1963
0
Форум