The Station - Первый трейлер и дата выхода

3110
10
Научно-фантастическая приключенческая игра от первого лица The Station обзавелась дебютным трейлером. В нем разработчики демонстрируют нам космическую станцию, на которой будут происходить события грядущего проекта.

По сюжету игры в далеком будущем для изучения бескрайних просторов Вселенной была создана самая современная космическая станция Espial. Она была направлена к планете Psy-Prime для того, чтобы исследовать ее поверхность и местных жителей, а заодно и оценить перспективы совместного проживания с ними. Однако все системы станции внезапно входят в автономный режим, а с экипажем пропадает связь.

Игрокам предстоит отправиться на Espial в поисках ответа, что же стало с группой исследователей. Только внимательное изучение журналов команды и интуитивное восстановление функционирования станции поможет вам разобраться в таинственных обстоятельствах и понять, почему она стала буквально “необитаемой”.

Релиз The Station состоится 20 февраля 2018 года. Проект будет доступен на ПК, Xbox One и PS4.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Автор провальной MindsEye не сдается: игру перевыпустят, а в провале виноваты внутренние враги и внешние враги, устроившие саботаж
Автор провальной MindsEye не сдается: игру перевыпустят, а в провале виноваты внутренние враги и внешние враги, устроившие саботаж
Лесли Бензиз, глава Build a Rocket Boy, объявил о намерении «реанимировать» игру MindsEye, которая с треском провалилась после выхода в прошлом месяце и заслужила репутацию одной из самых разочаровывающих новинок.
Вчера в 20:32
2352
7
Форум
Создатель Death Stranding 2: On the Beach получил очередное подтверждение своей гениальности в новом трейлере
Создатель Death Stranding 2: On the Beach получил очередное подтверждение своей гениальности в новом трейлере
Death Stranding 2: On the Beach продолжает впечатлять игровую общественность (в особенности журналистов). Свежий трейлер игры демонстрирует исключительно положительные отзывы от игровых изданий, которые уже успели оценить новинку. Игру называют настоящим шедевром и одним из главных претендентов на звание «Игры года».
Вчера в 15:54
1853
2
Форум
Грег Майлз покидает Rare после 35 лет работы, из-за массовых сокращений в компании
Грег Майлз покидает Rare после 35 лет работы, из-за массовых сокращений в компании
Грег Майлз, один из столпов Rare и всей игровой индустрии, завершает свою многолетнюю карьеру в студии. После 35 лет преданной работы он становится очередной жертвой корпоративной реструктуризации. Хотя официальное заявление пока не последовало, несколько независимых источников подтвердили неизбежность его ухода.
Вчера в 15:00
1337
5
Форум