Throne and Liberty почти точно станет мобильной игрой


Эксперты игрового портала и форума GoHa.Ru в это не верили, но обычные читатели и посетители могли обмануться уверенными заявлениями компании NCSOFT о том, что MMORPG Throne and Liberty не получит мобильную версию. Мол, проект разрабатывается “с упором на западную аудиторию, а там любят играть на PlayStation”. Наивные люди. Но истинные гоховчане, как мы написали выше, не из таких.
Корейский портал MTN знатно набросил инсайдов. По информации из его источников, NCSOFT бросает силы на создание мобильной версии этой игры. Точно неясно, будет ли это отдельный клиент (то есть, самостоятельная игра), или текущая версия получит мобильную адаптацию. Мы ставим на второе. Ведь изначально в TL была реализован автобой, а ее интерфейс явно указывал на мобильную наклонность игры.
Мало того! Из-за финансового провала, продюсер Джонгок Ан, тот, кто писал интересные письма к геймерам (заметили, что их очень давно не было?) был уволен со своего поста. А на его место пришел Чхве Мун-Ён — исполнительный директор компании по маркетингу.
Есть сливы и по глобальной версии. Разработчики посетили американский офис Amazon Games и обсудили тонкости релиза игры на Западе. Обычно такие посещения означают финальные настройки серверов и финализацию релизного контента. А это значит, что релиз уже очень скоро.






В честь вас, неудачников, песенка!
Тем более мобильный клиент у них был давно готов, надо только вернуть все исправления и автобой.
Главные её защитники в ру сегменте, Тёха и ко, вообще ушли в Nightcrows лохов на донаты разводить
Что там за страсти? Если это 3 линейка, тогда и название нужно было оставлять для маркетинга, а не лепить непонятный throne and liberty.
по типу "убийца вов(но можно подставить любую игру)"
по типу "убийца вов(но можно подставить любую игру)"
Со странной системой выбора и смены из нескольких персонажей в бою, которая судя по тестам не зашла. И потом они её с нуля в который раз переделывали, и в итоге родили это.
Со странной системой выбора и смены из нескольких персонажей в бою, которая судя по тестам не зашла. И потом они её с нуля в который раз переделывали, и в итоге родили это.
Выпусти они игру тогда, задолго до Lost Ark и Diablo 4, успех скорее всего был бы гарантирован.
Но в Ncsoft кажется совсем разучились видеть рынок и планировать разработку игр. Иначе сложно объяснить такой факап.
В итоге они только потратили кучу времени и средств, и возможно потеряли всякие шансы окупить этот проект или сделать его успешным.
В итоге они только потратили кучу времени и средств, и возможно потеряли всякие шансы окупить этот проект или сделать его успешным.
А в ТЛ это похоже уже не грозит, что там когда-то будет много игроков.
А в ТЛ это похоже уже не грозит, что там когда-то будет много игроков.
ТЛ значит обязательно должна быть НЕ мобильной, чтобы быть успешной. Такой она в итоге и вышла, но вот успеха отчего-то не получилось.
Это как на половину беременна?