Тизеры «Хищных птиц» от Марго Робби

See You Soon

2571
4

Марго Робби, исполнившая роль Харли Квинн в супергеройском блокбастере «Отряд самоубийц», начала тизерить «Хищных птиц» - новый фильм, входящий во франшизу «Миры DC». В картине актриса вернется к полюбившемуся зрителям образу и обзаведется собственной командой.


Команда супергероинь помимо Харли Квинн включает Хелену Бертинелли, Охотницу (Мэри Элизабет Уинстэд), и Дину Лэнс, Чёрную Канарейку (Джерни Смоллетт). А бороться девушкам предстоит с врагом Бэтмена и главарем преступного мира Готэма Романом Сионисом, Черной Маской, в исполнении Юэна Макгрегора.


Робби сначала опубликовала фотографию в своем Instagram, а затем и короткий тизер на YouTube. «Хищные птицы» появятся на больших экранах 6 февраля 2020 года.




Другие публикации по теме
Первый трейлер нового «Миротворца» с Нэйтаном Филлионом в образе Гая Гарднера
Первый трейлер нового «Миротворца» с Нэйтаном Филлионом в образе Гая Гарднера
DC, HBO и Warner Bros. представили дебютный трейлер второго сезона «Миротворца» с Джоном Синой, над которым вновь трудился Джеймс Ганн. Не обошлось без сюрпризов по части каста.
Сегодня в 19:46
711
0
Форум
От Шпицбергена до павильонов: за кулисами «Супермена» с Ганном и компанией
От Шпицбергена до павильонов: за кулисами «Супермена» с Ганном и компанией
В День Супермена DC и Warner Bros. устроили для зрителей экскурсию по закулисью фильма «Супермен» на YouTube. На видео попали кадры со съемочных площадок в Норвегии и США.
18 апреля в 20:03
6753
4
Форум
Второй сезон «Миротворца» покажут 21 августа, а пока тизер
Второй сезон «Миротворца» покажут 21 августа, а пока тизер
У второго сезона «Миротворца» теперь есть дата премьеры, к которой DC, HBO и Warner Bros. приложили короткий тизер. Зрители в предвкушении, а Джеймс Ганн очень доволен собой.
7 апреля в 14:07
1870
1
Форум