Тодд Говард о модах, лестницах и небинарах в Starfield и сыне, спрашивающем про The Elder Scrolls VI

Глава Bethesda пришел к поклонникам на reddit и ответил на вопросы

2383
1
Добавить в Google News
Тодд Говард о модах, лестницах и небинарах в Starfield и сыне, спрашивающем про The Elder Scrolls VI

На радостях от того, что удалось еще разок продать Skyrim, руководитель Bethesda Тодд Говард раздает интервью. В этот раз гений маркетинга заглянул на огонек к фанатам с reddit.

Среди прочего он подтвердил наличие модов в ARPG Starfield, поблагодарив сообщество за поддержку проектов компании на протяжении 20 лет. А еще игроки получат возможность выбрать происхождение протагониста и местоимение для обращения, которое будет учитываться в диалогах. Подать геймерам небинаров Bethesda смогла, однако вопрос с лестницами остался нерешенным: «лестницы - все еще наш архивраг». И соответствующую анимацию студия использует скудно.

Говард подтвердил, что Amazon, Джонатан Нолан и Лиза Джой («Подозреваемый», «Мир Дикого Запада») продолжают разработку сериала по Fallout. А на день отца игровой дизайнер, режиссер и продюсер получил от сына открытку следующего содержания: «Ты отличный папа, но где уже TES VI.

На днях Говард пообщался и с IGN: он подтвердил фактическую готовность Starfield (до релиза остался ровно год), похвастался возможностями Creation Engine 2, рассказал, что приложил руку к сценарию игры об Индиане Джонсе, и пообещал Fallout 5... но только после The Elder Scrolls VI.

Друзья, напоминаем, что на нашем портале стартовала весьма полезная активность, приуроченная к выходу новой стратегии в реальном времени Age of Empires IV. Которая к тому же предоставляет вам возможность эту самую стратегию в реальном времени получить. Дерзайте! Переходите по ссылке и погружайтесь в увлекательный мир Средневековья.

Источники:
IGN
Комментировать
Другие публикации по теме
Цена амбиций: почему разработка Starfield затянулась на долгие годы и сдвинула планы на продолжение древних свитков
Цена амбиций: почему разработка Starfield затянулась на долгие годы и сдвинула планы на продолжение древних свитков
Бывший ведущий разработчик Skyrim Курт Кулманн поделился закулисными подробностями работы над The Elder Scrolls 6 и причинами многолетней задержки игры.
9 сентября в 10:58
3911
1
Форум
Улыбка вместо ответа: новая глава Xbox уходит от прямых вопросов об эксклюзивности The Elder Scrolls 6
Улыбка вместо ответа: новая глава Xbox уходит от прямых вопросов об эксклюзивности The Elder Scrolls 6
Судьба консольной эксклюзивности The Elder Scrolls 6 остается одной из главных интриг игровой индустрии спустя восемь лет после анонса.
29 августа в 15:30
648
4
Форум
The Elder Scrolls: Sentinel может выйти в 2028 году
The Elder Scrolls: Sentinel может выйти в 2028 году
Известный лоровед Тамриэля EpicNate, ссылаясь на собственные источники в Bethesda Game Studios, сообщил, что шестая часть культовой серии The Elder Scrolls предварительно нацелена на релиз в 2028 году.
16 августа в 13:15
2991
18
Форум