Трейлер и дата премьеры аниме "Arknights: Прелюдия к рассвету"

1222
2

Издательство Yostar опубликовало на официальном YouTube-канале популярной мобильной игры Arknights новый трейлер аниме адаптации проекта "Arknights: Прелюдия к рассвету". В этом видео можно посмотреть на часть игровых персонажей в анимационном дизайне, послушать опенинг в исполнении ReoNa, а также узнать точную дату премьеры первой серии.

Релиз первого эпизода "Arknights: Прелюдия к рассвету" намечен на 28 октября текущего года, а это означает, что проект будет частью осеннего аниме-сезона, с предварительным обзором которого вы можете ознакомиться по ссылке.

Реклама ООО «Бизнес-фабрика» ERID: 2VtzqvEUUjS

Реклама ООО «Бизнес-фабрика» ERID: 2VtzqvEUUjS

Крутое кресло ThunderX3 | XTC со скидкой в 20% по коду XTC20

Другие публикации по теме
Создатели Arknights объявили о создании издательского бренда GRYPHLINE
Создатели Arknights объявили о создании издательского бренда GRYPHLINE
Создатель и разработчик Arknights компания Hypergryph объявила о запуске GRYPHLINE, своего нового глобального издательского бренда, который ранее носил название Gryph Frontier
Сегодня в 17:00
155
0
Форум
Аниме Arknights: Perish in Frost стартует 6 октября, а пока смотрим свежий трейлер
Аниме Arknights: Perish in Frost стартует 6 октября, а пока смотрим свежий трейлер
Аниме Arknights: Perish in Frost обзавелось свежим трейлером, а также датой старта показа сериала на экранах Японии, а также в сервисе Crunchyroll.
20 сентября в 12:36
1264
0
Форум
В Arknights скоро стартует коллаборация с Monster Hunter
В Arknights скоро стартует коллаборация с Monster Hunter
Компании Hypergryph и Yostar объявили о том, что через несколько дней в глобальной версии Arknights наконец-то появится коллаборация с Monster Hunter. Событие A Flurry to the Flame продлится с 7 сентября 2023 года по 28 сентября 2023 года
5 сентября в 08:00
2073
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: