Трейлер «Вайолет Эвергарден: Фильм» за неделю до премьеры

Kyoto Animation воспрянула словно феникс

4630
7
Трейлер «Вайолет Эвергарден: Фильм» за неделю до премьеры

Пережив страшное нападение, унесшее множество жизней, Kyoto Animation пришлось столкнуться и с коронавирусом. Но все трудности позади, а впереди лишь долгожданная премьера фильма «Вайолет Эвергарден».

Основанное на ранобэ Акацуки Каны и Такасе Акико, адаптация которого началась с сериала в 2018 году, полнометражное аниме от бессменного режиссера серии Ишидате Таичи продолжает историю не знающей ничего, кроме войны, девушки, получившей шанс на мирную жизнь, как бы трудно не было к ней приспособиться. 

Дабы отметить выход на финишную прямую, студия выпустила новый трейлер. В качестве главной музыкальной темы выбрана представленная еще в прошлом ролике композиция «WILL» певицы Карасавы Михо, более известной как TRUE.

«Вайолет Эвергарден: Фильм» выйдет в прокат в Японии 18 сентября.

Трейлер «Вайолет Эвергарден: Фильм» за неделю до премьеры

Узнайте больше о супергеройском кооперативном экшене Marvel’s Avengers от Crystal Dynamics, Eidos-Montréal, Square Enix и Marvel, основанном на культовой комикс-вселенной, и купите его.  

Другие публикации по теме
Команда «Фронта кровавой блокады» из Bones анонсировала аниме «Перемотчик судьбы»
Команда «Фронта кровавой блокады» из Bones анонсировала аниме «Перемотчик судьбы»
Bones взялась за аниме «Перемотчик судьбы» (Unmei no Makimodo-Shi) по манге Фууты Кимуры из журнала Monthly Coro-Coro Comic, которая за три года добралась до девятого тома. Пока есть лишь тизер и постер.
Вчера в 12:35
520
0
Форум
«Your favorite loli is back!»  — эта фраза спровоцировала громкий скандал вокруг аккаунта Cyberpunk: Edgerunners в соцсети
«Your favorite loli is back!» — эта фраза спровоцировала громкий скандал вокруг аккаунта Cyberpunk: Edgerunners в соцсети
Официальный твиттер Edgerunners шокировал фанатов, анонсируя новую мангу с Ребеккой и спорным описанием "Your favorite loli is back".
Вчера в 11:28
3861
17
Форум
Весь второй сезон "Необъятного океана" уже в сети — аниме-комедию про дайверов-алкоголиков можно найти на трекерах
Весь второй сезон "Необъятного океана" уже в сети — аниме-комедию про дайверов-алкоголиков можно найти на трекерах
Прошедшей ночью в сеть был слит весь второй сезон аниме-адаптации манги "Необъятный океан" (Grand Blue), трэш-комедии про клуб дайверов-алкоголиков.
9 июля в 16:46
6915
12
Форум