Третий этап сервера «Нагашар» в MMORPG ArcheAge начнется 23 ноября
22 ноября 2023
3134
9

Уже на этой неделе в русскоязычной версии MMORPG ArcheAge начнется третий этап сервера «Нагашар». Издатель Astrum Entertainment планирует запустить его 23 ноября. В рамках следующего этапа развития сервера игроков будет ждать новый контент и другие изменения:
- Возможность создать магистерскую экипировку «Библиотеки Эрнарда» и искаженное эфенское снаряжение;
- Участие в соревнованиях в Академии;
- Функция крафта шестигранных заготовок огранщика и зачарованных гравировок;
- Возможность сразиться со Стокнижным големом в «Библиотеке Эрнарда» (Измерение Хаоса);
- Участие в «Турнире Порт-Аргенто» с игроками из других серверов;
- Захват территорий и осады замков
Кроме этого, игроков сервера «Нагашар» будут ждать и другие новые приключения, о которых команда разработчиков расскажет в ближайшее время
Другие публикации по теме
Соревноваться друг с другом, конкуренция, стремление быть лучше, чем твой сосед — это естественное психологическое стремление человека.
26 июня в 16:36
57795
162
Astrum Entertainment запускает марафон «Летнее приключение: Золото драконов» в MMORPG ArcheAge. Игроки отправятся в путешествие по континентам, сразятся с боссами и другими фракциями, получая ценные награды. Событие подходит как для новичков, так и для опытных игроков.
6 июня в 13:20
9920
7
У игроков есть всего один день, чтобы воспользоваться эксклюзивными бонусами нового сервера “Мираж” в российской версии MMORPG ArcheAge. До 12 мая всем героям доступна специальная акция с ценными подарками.
12 мая в 12:03
14265
2