Третья годовщина выпуска Path of Exile

13214
86
23 октября 2013 года action/RPG Path of Exile вышла из беты и была официально выпущена. С тех пор разработчики запустили пять дополнений, четырнадцать лиг испытаний и бесчисленное количество маленьких обновлений.

Игра была переведена на бразильский португальский, тайский, русский и традиционный и упрощенный китайский. За все эти годы команда Grinding Gear Games выросла в 4 раза, с 22 до 88 человек. И сегодня продюсер игры Chris Wilson решил поблагодарить:

- Команду разработки. В создание мира Рэкласта они вкладывают свою душу.
- Отдел технической поддержки. Невоспетые герои, которые справляются с сотнями тысяч обращений в год и делают все возможное, чтобы наши пользователи были довольны.
- Команду серверных администраторов. Они прилагают все усилия для того, чтобы все работало стабильно, даже несмотря на то, что большинство проблем обычно случаются ночью.
- Команду по работе с сообществом и переводчиков.
- Издателей и партнеров. Они знакомят с Path of Exile игроков, до которых разработчики бы сами никогда не смогли дойти.

Читать далее   - Друзей из медиа, которые публикуют анонсы новых обновлений Path of Exile.
- Сообщество. Вы создали очень дружелюбное сообщество, готовое помочь новым игрокам и способное оставлять GGG детальные и конструктивные отзывы.
- Игроков-спонсоров. Ваши вклады в Path of Exile, и большие и маленькие, помогают поддерживать серверы и выход обновлений. Вашу поддержку ценят не только команда разработки, но и другие игроки, которые могут наслаждаться новым контентом.
- Членов сообщества, которые создают что-то новое для Path of Exile. От стримеров до Ютуберов, от косплееров до художников, все ваши работы великолепны и радуют и сообщество и команду разработчиков.

Третья годовщина - не единственная значимая дата для разработчиков Path of Exile. В следующем месяце они отмечают десятилетие Grinding Gear Games и уже готовятся к празднованию в офисе.

Кроме того, в честь грядущего Хэллоуина команда дарит Загадочную коробку всем игрокам, потратившим монеты в магазине.

Придайте вашему персонажу приятно-отвратительный вид, надев на него Крылья Бойни или напугайте своих друзей следами из цепких рук. Нет лучше способа создать себе жуткое настроение, чем украсить себя кровью и прочими мерзостями.

На один аккаунт вы можете получить только одну подарочную Загадочную коробку. Совершив вторую покупку в магазине, вы не получите вторую Загадочную коробку. Акция заканчивается 2 ноября.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Создатель Path of Exile основал новую студию разработки игр, чтобы переосмыслить жанр action-RPG
Создатель Path of Exile основал новую студию разработки игр, чтобы переосмыслить жанр action-RPG
Крис Уилсон, соучредитель компании Grinding Gear Games (разработчик Path of Exile), объявил о создании новой игровой студии. Это неожиданное известие было озвучено во время часового интервью с Дэвидом Бревиком, создателем Diablo, в честь 25-летия Diablo II.
Вчера в 07:00
12298
8
Форум
Разработчики Path of Exile заверяют, что волны взломов нет, попутно отключая игроков от игры
Разработчики Path of Exile заверяют, что волны взломов нет, попутно отключая игроков от игры
Компания Grinding Gear Games объявила о серьезных технических проблемах в Path of Exile. Разработчики активно работают над усилением защиты серверов от DDoS-атак, однако некоторые защитные меры случайно блокируют легитимных игроков, заставляя их терять соединение во время игры.
27 июня в 12:20
2382
5
Форум
То, о чем просили фанаты Path of Exile. Официальный саундтрек игры опубликован на youtube
То, о чем просили фанаты Path of Exile. Официальный саундтрек игры опубликован на youtube
Студия Grinding Gear Games представляет официальный саундтрек к новому расширению Path of Exile: Secrets of the Atlas. Музыкальное сопровождение, созданное композиторами Камилом Орман-Яновски и Майклом Джеймсом Коллиером, погружает игроков в уникальную атмосферу мрачного фэнтезийного мира.
26 июня в 14:30
2731
1
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: