[Турнир] Heroes of the Storm - Объявляем общий сбор!

"Раки на Альтераке" ищут таланты

13431
23

Порталу GoHa.Ru нужны именно вы! Наш сайт участвует в турнире "Рубилово на Альтераке" по MOBA Heroes of the Storm, который состоится 13 июля в 18:00 по МСК. В сражениях, кроме нашего сайта, примут участие такие порталы, как Игромания, Shazoo и Kanobu. К каждому изданию присоединился профессиональный игрок. Честь GoHa.Ru будет отстаивать опытный профессиональный игрок, ранее выступавший в составе Virtus.pro (2015-16), Epsilon eSports (2016) и beGenius (2017), на данный момент игрок открытого дивизиона и гранд-мастер всех сезонов - Unnstable. Pancho поучаствует в турнире вместе с Игроманией, за Канобу сразится HappyZerg, а Shazoo выйдут на битву при поддержке Tavern of Heroes.

Уже завтра, 5 июля состоится первая тренировка, во время которой мы сыграем с вами - героями Нексуса, достойными отстаивать честь портала. Во время прямой трансляции вы сможете получить не только бесплатные дропбоксы. Мы также разыграем пять кодов, дающих доступ к героям, вышедшим за последние полтора года! Присоединяйтесь к нам и оставляйте свои заявки на участие в турнире в следующей теме. Именно от вас зависит наша победа. 

Кстати, если именно наш портал победит в турнире, каждый участник получит небольшое пополнение на кошелек Blizzard, а также физическое коллекционное издание Battle for Azeroth.


  • Первая тренировка «Рубилово на Альтераке» состоится уже 5 июля в 20:00 по МСК.   
  • Вторая тренировка пройдет уже перед самим турниром - 11 июля в 19:00 по МСК.   

Обсудить мероприятие и проголосовать за команду, которая по вашему мнению станет победителем турнира, можно в следующей теме.


Другие публикации по теме
Heroes of the Storm отмечает первый полный юбилей — игре исполнилось 10 лет
Heroes of the Storm отмечает первый полный юбилей — игре исполнилось 10 лет
К 10-летию Heroes of the Storm игра прошла путь от карты Blizzard DOTA в StarCraft 2 до полноценной MOBA, но не смогла сравниться с Dota 2 или League of Legends.
3 июня в 10:50
9302
15
Форум
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
5059
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
12266
27
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: