Undermine – Первый опыт Fandom в роли издателя

Новый dungeon crawler

1549
3
Undermine – Первый опыт Fandom в роли издателя

Компания Fandom, до 2006 года также известная как Wikia, и представляющая собой агрегатор баз данных популярных игр по адресу fandom.com, решила попробовать себя в качестве издателя. Ее первый проект – приключенческий экшн UnderMine от разработчика Thorium Entertainment, уже доступен в категории раннего доступа в Steam.

Каждые две недели разработчики обещают добавлять новую порцию контента, а релиз новинки запланирован на февраль 2020 года. Создатели UnderMine черпали вдохновение в таких хитах, как The Legend of Zelda, The Binding of Isaac и Rogue Legacy.

Игра смешивает динамичные бои и исследование подземелий в поисках золота, для улучшения экипировки своего персонажа. Смерть в подземельях приводит к потере всего нажитого. Выпускаемые дополнения вводят в игру новых боссов, и увеличивают протяженность исследуемых зон.

Релиз игры в феврале 2020 года планируется не только на PC, но и на Xbox One и Nintendo Switch.

Другие публикации по теме
Легендарная JRPG Octopath Traveler отмечает семилетие
Легендарная JRPG Octopath Traveler отмечает семилетие
Седьмая годовщина легендарной ролевой игры Octopath Traveler отмечается в этом году. Летом 2018 года Square Enix представила миру революционный проект для Nintendo Switch, который переосмыслил классические RPG 16-битной эпохи.
Вчера в 17:00
2483
3
Форум
Модер Dark Souls III планирует вывести визуал игры на новый уровень
Модер Dark Souls III планирует вывести визуал игры на новый уровень
Ютубер FromSoftserve представил предварительный обзор своего нового мода для Dark Souls 3, который обещает кардинально изменить визуальную составляющую игры. Проект базируется на DS3LightingEngine — специальном инструменте для глубокой настройки освещения, финальная версия которого ожидается в четвертом квартале года.
Вчера в 15:30
1632
1
Форум
В ближайшее время Blizzard добавит в Diablo 4 все, о чем просили игроки
В ближайшее время Blizzard добавит в Diablo 4 все, о чем просили игроки
Blizzard провела закрытую презентацию Diablo IV для создателей контента. Секретное мероприятие состоялось для избранных представителей игрового сообщества и создателей контента. Информация о презентации появилась в социальных сетях приглашённых гостей.
Вчера в 13:55
5636
11
Форум