RIP

Ушел из жизни Лэнс Реддик — звезда «Грани» и «Джона Уика»

Помним, любим, скорбим...

3364
13
Ушел из жизни Лэнс Реддик — звезда «Грани» и «Джона Уика»

В возрасте 60 лет не стало Лэнса Реддика — он был найден мертвым накануне у себя дома в Лос-Анджелесе. По предварительным данным, умер американский актер по естественным причинам.

Родился Реддик в Балтиморе, Мэриленд, зрителям же известен по сериалам «Прослушка» и «Грань», анимационным Castlevania и «Легенде о Vox Machina», а также франшизе «Джон Уик». Есть в его послужном списке и видеоигры: Quantum Break, серия Horizon и Destiny 2, фанаты которой собираются вокруг коммандера Завалы, чтобы почтить память актера.

Добрым словом коллегу в социальных сетях вспоминают Киану Ривз и другие звезды Голливуда, как и именитые поклонники вроде Кодзимы Хидео. Среди последних работ Реддика «Обитель зла» и «Джон Уик: Глава 4», он должен был озвучить Хеллбоя в игре Hellboy: Web Of Wyrd и сыграть Зевса в «Перси Джексоне и олимпийцах».

Источники:
Deadline
Другие публикации по теме
Дум и Мстители посмотрели «Громовержцев*», а Райан Рейнольдс взялся за объединение Дэдпула и Людей Икс
Дум и Мстители посмотрели «Громовержцев*», а Райан Рейнольдс взялся за объединение Дэдпула и Людей Икс
Роберт Дауни – младший и его коллеги по «Мстителям: Судный день» решили на досуге посмотреть «Громовержцев*», фотографиями актер поделился в запрещенной социальной сети.
Вчера в 19:07
4144
4
Форум
Обратное импортозамещение: «Маша и Медведь» бежит из России
Обратное импортозамещение: «Маша и Медведь» бежит из России
Источники сообщают, что студия «Анимаккорд», ранее входившая в Ассоциацию анимационного кино РФ, стала полностью иностранной и теперь будет лишь продавать лицензии на показ мультфильма «Маша и Медведь» в России.
Вчера в 12:44
21055
40
Форум
Топ-5 успехов и провалов в киноиндустрии 2024 года
Топ-5 успехов и провалов в киноиндустрии 2024 года
По данным Deadline, мультфильм «Головоломка 2» от Pixar стал самым прибыльным кинопроектом прошлого года с чистым доходом 650 млн долларов.
2 мая в 11:45
2573
1
Форум