В бета-версии Discord появилась поддержка PlayStation 5
24 октября 2022
1288
0

Один из пользователей Reddit под именем Syhix опубликовал скриншоты бета-версии Discord, на которой доступна голосовая связь с консолью PlayStation 5.
Наличие Discord никоим образом не заменит функционал тусовки, а просто станет дополнительной возможностью общаться с друзьями во время игры, вне зависимости от того, какой платформой для игр они пользуются. Таким образом, кроссплей на PlayStation несколько удобнее.
Напомним, что на консолях Xbox One и Xbox Series поддержка Discord появилась в сентябре. О том, как оформить подключение сервиса к консоли от Microsoft можно ознакомиться по ссылке.
Другие публикации по теме
PlayStation 5 SDK в ближайшее время будет обновлено до новой версии с поддержкой режима низкого энергопотребления для PlayStation 5, но он также намекает на подготовку к выпуску полноценной портативной PlayStation 5.
7 июня в 21:05
4327
1
Sony выпустила новое системное обновление для PlayStation 5, которое решает серьезную проблему с переменной частотой обновления экрана (VRR). Об исправлении сначала сообщили пользователи на Reddit, а затем информацию подтвердила сама компания.
5 июня в 16:05
4128
2
Sony опубликовала финансовый прогноз на 2026 год, прогнозируя убытки в 100 млрд иен (около $680 млн) из-за новых тарифов. Для компенсации компания рассматривает перенос производства в США и повышение цен для потребителей.
15 мая в 14:15
6821
6