В Black Desert появятся телепорты. Что показали на Heidel Ball

6641
8

На презентации Heidel Ball показали новый контент Black Desert, включающий хаб (лобби) Abyss One: Magnus, через который можно не только телепортироваться в разные места мира, но и пройти новую кампанию.

Abyss One: Magnus будет содержать контент для всех уровней с финальной наградой — PEN-вещью, включая бижутерию (1 штука). Введение телепортов — не единственное удобство, также все склады будут соединены между собой, что является очень серьезным изменением в механике Black Desert. Этот апдейт выйдет 12 октября во всем мире.

Разработчики снизят среднюю планку необходимых очков умений примерно до 1000, чтобы прокачка новых персонажей не доставляла неудобств из-за неизученных умений. При этом лишние скиллпоинты можно будет потратить на увеличение веса инвентаря. После апдейта очки умений будут сброшены и выдано новое количество согласно изменениям.

В Атораксионе появится третья часть подземелья, на этот раз в стиле древнего леса. Для входа больше не потребуются Слезы Тарибе, а награда будет увеличена.

Войны за узлы вновь переделают. Текущую систему заменят на старые правила проведения войн, т. к. новая не показала себя лучшим образом.

подарки с презентации всем игрокам

подарки с презентации всем игрокам

купоны и время их активации

купоны и время их активации

Другие публикации по теме
Праздничный стрим MMORPG Black Desert и щедрые промокоды
Праздничный стрим MMORPG Black Desert и щедрые промокоды
В российской версии MMORPG Black Desert продолжается празднование пятилетнего юбилея. Команда локализации провела прямую трансляцию, на которой пообщалась с игроками, представила несколько концертных выступлений от игроков и в целом весело провела время.
24 ноября в 15:00
2279
2
Форум
Black Desert продолжает празднование 5-летней годовщины в русскоязычном регионе с новыми ивентами, наградами и музыкой
Black Desert продолжает празднование 5-летней годовщины в русскоязычном регионе с новыми ивентами, наградами и музыкой
Pearl Abyss продлевает праздничные мероприятия в честь 5-летней годовщины Black Desert в русскоязычном регионе. Игроков ждут новые ивенты, награды и море праздничной музыки.
22 ноября в 13:23
1692
0
Форум
Топ-10 самых красивых открытых миров в MMORPG
Топ-10 самых красивых открытых миров в MMORPG
В этом списке мы рассмотрим 10 самых красивых открытых миров в MMORPG. Великолепный мир делает чудеса с погружением в игру, и всегда интересно свернуть за угол и увидеть потрясающую сцену. Так что давайте посмотрим, в каких играх мир выглядит очень красиво.
21 ноября в 12:12
10806
13
Форум
Пользователи:
8.6/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: