В честь 6-летия Black Desert Online игроков ждут новые ивенты и интересные подарки

6 лет с открытия сервера Black Desert в русскоязычном регионе

5590
3
В честь 6-летия Black Desert Online игроков ждут новые ивенты и интересные подарки

Компания Pearl Abyss подготовила много подарков и ивентов для игроков Black Desert Online – сегодня исполняется ровно 6 лет с открытия сервера BDO в русскоязычном регионе.

Для игроков будет доступен особый ивент в честь празднования 6-й годовщины, новые купоны, а с 6 по 27 октября можно также рассчитывать на двойное количество наград при входе в игру.

Итак, в период ивента можно будет использовать следующие купоны:

С 6 октября до 27 октября – 6THB-IRTH-DAYB-DORU – Память мастера 5 шт.
С 7 октября по 27 октября – 6HBD-BDOR-UFOR-EVER – Расширение инвентаря (4 слота) 1 шт.
С 8 октября по 27 октября – 6THA-NNIV-ERSA-RRY! – Цветочный мед 5 шт.
С 9 октября по 27 октября – HAPP-Y6TH-BIRT-HDAY – Смена навыка транспорта 2 шт.
С 10 октября по 27 октября – RU6Y-EARS-TOGE-THER – Совет Валкса (+60) 1 шт.
С 11 октября по 27 октября – HAPP-YBIR-THDA-YRU! – Сундук с эффектами на выбор 1 шт.
С 12 октября по 27 октября – 6YEA-RSWI-THBD-ORU! – Премиум-набор (7 д.) 1 шт.

Каждый купон можно использовать 1 раз на аккаунт.  

Еще один праздничный ивент поможет игрокам получить Матрешек Черного духа и 500 Камней Крон. Для выполнения данного задания, пользователям необходимо ввести в окно чата фразу С6-летиемBlackDesert! без пробелов и дополнительных знаков. 

Другие публикации по теме
Патч MMORPG Black Desert обновил морскую торговлю и водных монстров
Патч MMORPG Black Desert обновил морскую торговлю и водных монстров
На этой неделе обновление MMORPG Black Desert Online порадует игроков, которые наслаждаются исследованием Великого океана, торговлей и сражениями с морскими существами.
Вчера в 14:00
669
0
Форум
Все версии MMORPG  Black Desert получили обновление, а корейские игроки собрали деньги на благотворительность
Все версии MMORPG Black Desert получили обновление, а корейские игроки собрали деньги на благотворительность
На этой неделе у игроков MMORPG Black Desert снова много хороших новостей: во всех трех изданиях появилось что-то новое в плане контента, а корейские фанаты MMORPG помогают собрать деньги на благое дело.
25 января в 14:00
5208
5
Форум
В Black Desert появился новый скакун Вольтрон и стартовал зимний фестиваль
В Black Desert появился новый скакун Вольтрон и стартовал зимний фестиваль
Black Desert получила обновление, добавляющее в игру новую Иллюзию Вольтрона и ивент для любителей зимнего отдыха
17 января в 13:00
2901
13
Форум
Пользователи:
7.87/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: