В демоверсии inZOI можно будет лишь создать персонажа
16 августа 2024
2029
3

Уже 21 августа в Steam будет доступна демоверсия симулятора жизни inZOI, разработанного корейской компанией Krafton. Пользователи смогут познакомиться с созданием и кастомизацией персонажа, а также делиться результатами экспериментов на специальном сайте.
Ожидается, что игра предложит широкие возможности по взаимодействию с миром и нелинейное развитие персонажей, обитающих в виртуальном Сеуле, а в будущем и в других городах. Проект создается на Unreal Engine 5 и планируется запустить в раннем доступе во втором полугодии 2024 года.
Другие публикации по теме
Симулятор жизни inZOI, на который возлагались большие надежды, позиционировавшийся как конкурент The Sims, растерял всю популярность. После громкой премьеры с эффектными трейлерами, обещавшими реалистичный геймплей и широкие возможности, проект за три месяца лишился почти всего онлайна.
7 июля в 15:45
17951
13
Симулятор жизни inZOI готовится к масштабному августовскому обновлению, которое представит игрокам третий город — Cahaya. Это курортное место, созданное для того, чтобы игроки могли отдохнуть от городской суеты.
20 июня в 18:30
1491
1
Симулятор жизни inZOI выходит на новый уровень кастомизации с официальным релизом ModKit — набора инструментов, позволяющего игрокам создавать и управлять модами прямо в игре. Авторы теперь могут разрабатывать собственную одежду и мебель, делясь своими творениями с игровым сообществом.
13 июня в 13:55
4532
1