В экшене Tanks Blitz проходит коллаборация с сериалом "Иные"

2491
0
В экшене Tanks Blitz проходит коллаборация с сериалом Иные

Компания Lesta запустила в мобильном танковом экшене Tanks Blitz коллаборацию с сериалом “Иные”. 

“Чувствуешь эту таинственную атмосферу? Воздух буквально наэлектризован, а все происходящее вокруг недвусмысленно намекает на то, что сверхъестественное повсюду… Очевидно: «Иные» уже в Tanks Blitz! И стать одним из них — истинный дар, который доступен не каждому. Но мы уверены — у тебя получится!”

До 26 апреля игроки могут приобрести танк “Объект 283”, раскрашенный в тематический камуфляж “Иной”, пакет реакций “Суперсила”, несколько аватарок, в том числе и анимированную и фон профиля “Импульсы”.

Все подробности читайте на сайте игры

Другие публикации по теме
В Tanks Blitz запускается первый серверный квест
В Tanks Blitz запускается первый серверный квест
Tanks Blitz, объявила о проведении первого серверного квеста в игре. Он поддерживает общую июльскую тематику летнего лагеря и объединит миллионы игроков.
2 июля в 16:13
2220
0
Форум
Аваддон и Бесобой встретятся… в Tanks Blitz
Аваддон и Бесобой встретятся… в Tanks Blitz
Глава легиона демонов-Даштаров, один из сильнейших демонов, известный своей безжалостностью и воинским духом. В честь Аваддона в игре появится одноименный новый легендарный камуфляж и танк VIII уровня для него — WZ-111 model 6, который может нанести 2592 урона в минуту.
16 июня в 13:28
2859
1
Форум
Тайны Красной планеты и подарки в обновлении 12.0 Tanks Blitz
Тайны Красной планеты и подарки в обновлении 12.0 Tanks Blitz
«Леста Игры», разработчик популярной мобильной MMO-PVP-стратегии Tanks Blitz, выпустила обновление 12.0 — одно из ключевых в 2025 году.
29 мая в 19:35
3448
3
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: