В Fortnite добавят турели

Со следующим обновлением

1329
0

Со следующим обновлением в Fortnite добавят турели. Похоже, что работать они будут так же, как портативные форты: кидаешь предмет на землю, и появляется турель. Они будут не автоматическими, придется стрелять самостоятельно.



Мнения игроков разделились. Одни боятся, что это может вызвать дисбаланс, так как вещь мощная. А другие задаются вопросом, насколько полезны турели на самом деле, потому что стрелок будет отличной мишенью для снайперов.


Ранее игроки увидели в одном из разломом силуэт заснеженного замка. Есть теория, что так разработчики тизерят новый сезон и новогодний контент. Подробнее можно узнать здесь.

Другие публикации по теме
Epic Games выпустили дорожную карту активностей Fortnite в феврале
Epic Games выпустили дорожную карту активностей Fortnite в феврале
Компания Epic Games представила подробный план обновлений для Fortnite на февраль 2026 года. Несмотря на то что текущий сезон Battle Royale приближается к завершению, игроков ждёт насыщенная программа: новые события, коллаборации, предметы и возвращение полюбившихся механик.
Вчера в 19:50
141
0
Форум
Похоже, нас ждет коллаборация Honkai: Star Rail и Fortnite
Похоже, нас ждет коллаборация Honkai: Star Rail и Fortnite
Официальный аккаунт Epic Games Store опубликовал в социальной сети X любопытную картинку, на которой отчетливо видны мечи, принадлежащие Блэйду и Кафке из Honkai: Star Rail
31 января в 10:30
2237
0
Форум
В Fortnite скоро появится контент из Overwatch
В Fortnite скоро появится контент из Overwatch
Разработчики Fortnite готовят для игроков еще один интересный кроссовер, в этот раз с популярным героическим шутером Overwatch 2. Об этом сообщает инсайдер Шиина, который ранее безошибочно называл другие коллаборации.
24 января в 20:15
1200
0
Форум