В Fortnite начался Хэллоуин с нечистью в «Королевской битве»

Зомби повсюду

1409
2

В Fortnite: Battle Royale по случаю Хэллоуина добавили зомби, вернее, Cube Monsters. Они появляются из фиолетовых кубов, случайно разбросанных по карте. Это впервые, когда в режиме нужно сражаться с кем-то помимо других игроков.



Убийство зомби даст вам лут и броню. Еще в игру добавили арбалет, новые испытания и мини-игры для режима «Песочница» и кучу тематических вещей для кастомизации. А ракетница теперь стреляет тыквами.


В режиме Save the World тоже начался Хэллоуин, туда добавили квестовую линию Vlad Moon Rising. Плюс раскрывать дельтаплан теперь можно в любом режиме. Все изменения и нововведения описаны здесь, и не забудьте посмотреть трейлер выше.

Другие публикации по теме
Epic Games добилась рекордной компенсации от читера Fortnite
Epic Games добилась рекордной компенсации от читера Fortnite
Компания Epic Games одержала победу в судебном разбирательстве против игрока, уличенного в использовании читов на турнирах по Fortnite. По данным студии, геймер применял мошенническое программное обеспечение и оборудование, а также создавал несколько поддельных учетных записей для обхода системы обнаружения.
27 июня в 13:51
2460
4
Форум
Fortnite обеднеет на 126 миллионов долларов, вернув их геймерам
Fortnite обеднеет на 126 миллионов долларов, вернув их геймерам
Федеральная торговая комиссия США (FTC) объявила о новом этапе компенсационных выплат игрокам Fortnite, пострадавшим от непреднамеренных внутриигровых покупок.
26 июня в 21:00
3741
2
Форум
Fortnite объединится с «Игрой в кальмара» — анонсирована новая коллаборация
Fortnite объединится с «Игрой в кальмара» — анонсирована новая коллаборация
Epic Games представила тизер-трейлер долгожданного сотрудничества Fortnite с популярным сериалом «Игра в кальмара». В коротком ролике разработчики показали детально воссозданные локации из оригинального шоу.
23 июня в 22:00
2729
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: