В Fortnite появится функция «Турбостроительство»

3003
6
Команда шутера Fortnite продолжает улучшать систему строительства. В своем новом письме разработчики рассказали игрокам об изменениях, которые появятся в проекте в версии 3.0.0.

Заработает функция «Турбостроительство». Она даёт возможность многократно возводить один и тот же элемент при зажатой кнопке основной атаки. Активируется система «Автоматического переключения материала». Проще говоря, игра сама выберет для вас другой материал, если запасы текущего на нуле.

Вы сможете строить даже поверх крупных объектов (в данный момент техника, деревья и камни мешают разместить сооружения). Изменится сетевой код. Из-за этого пропадут ошибки и задержки, возникающие при переключении с одного строительного элемента на другой (игра больше не будет посылать запрос на сервер Epic).

К сожалению, подобное сетевое изменение пока получит только «Королевская битва», но не стоит беспокоиться по этому поводу, так как со временем оно доберется и до «Сражения с Бурей». Обсуждение Fortnite проходит в специальной теме на нашем форуме.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Epic Games отказалась выплачивать призовые двум киберспортсменам. Причина — они граждане России
Epic Games отказалась выплачивать призовые двум киберспортсменам. Причина — они граждане России
Компания Epic Games отказалась выплачивать российским киберспортсменам честно заработанные призовые и дисквалифицировала одного из них. Причина — наличие гражданства Российской Федерации.
27 сентября в 14:18
6468
75
Форум
Если верить датамайнерам, то скоро в Fortnite появятся персонажи Jujutsu Kaisen
Если верить датамайнерам, то скоро в Fortnite появятся персонажи Jujutsu Kaisen
По мнению ряда известных датамайнеров Fortnite, что популярный аниме и манга-сериал собирается провести кроссоверное событие в Fortnite
31 июля в 18:00
705
0
Форум
Оптимус Прайм появится в Fortnite в следующем сезоне
Оптимус Прайм появится в Fortnite в следующем сезоне
Королевская битва Fortnite славится количеством кроссоверов с различными другими франшизами, и в скором времени игра пополнится образом Оптимуса Прайма — бессменного лидера автоботов из вселенной "Трансформеры".
28 мая в 21:02
1505
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: