В God of War Ragnarok будет 5 уровней сложности

2284
9
Добавить в Google News
В God of War Ragnarok будет 5 уровней сложности

Во время последней сессии вопрос/ответ, которая проходила в официальном Discord-канале студии Santa Monica Studio, геймдиректор God of War Ragnarok Эрик Уильямс рассказал об уровнях сложности, которые игроки смогут выбирать для прохождения предстоящего сиквела.

Всего в новой части приключения Кратоса и его сына Атрея на выбор будет представлено 5 уровней сложности, и с некоторыми из них фанаты уже знакомы:

  • Give Me Balance — предоставит сбалансированный опыт прохождения, схожий с «Увлекательным приключением» в прошлой части;
  • Give Me Story — для новичков с концентрацией на истории, а не тяжелых противостояниях. Схож с «Захватывающей историей» в игре 2018 года;
  • Give Me Grace — что-то между «Give Me Balance» и «Give Me Story»;
  • Give Me No Mercy — подойдет бывалым игрокам, которые любят бросать себе вызов. Схож с «Достойным испытанием» в прошлой части;
  • Give Me God of War — самый высокий уровень сложности для любителей хардкора. Схож с «Богом Войны» в God of War 2018 года.

Также Уильямс отметил, что в Ragnarok теперь появится возможность переключать уровни сложности в любое время. Вот только в случае с «Give Me God of War» есть одно интересное уточнение: после смены сложности в этом режиме — игроки не смогут вернуться к нему. То есть, чтобы пройти игру на максимальной сложности — переключать уровни нельзя.

Релиз God of War Ragnarok состоится 9 ноября на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Комментировать
Другие публикации по теме
На грядущей презентации PlayStation могут показать секретный спин-офф God of War про жену Кратоса
На грядущей презентации PlayStation могут показать секретный спин-офф God of War про жену Кратоса
Главным событием сегодняшней презентации State of Play может стать анонс новой части God of War. Авторитетный инсайдер Том Хендерсон подтвердил, что на шоу представят секретный спин-офф, посвященный Фэй — второй жене Кратоса и матери Атрея.
2 июня в 12:30
524
2
Форум
Создатель God of War и Nintendo ополчились против инсайдера NateTheHate
Создатель God of War и Nintendo ополчились против инсайдера NateTheHate
Директор God of War Кори Барлог публично поддержал стратегию Nintendo по внезапному выпуску презентаций без анонса.
9 мая в 14:30
673
0
Форум
В новой части God of War нас отправят в Китай и Японию
В новой части God of War нас отправят в Китай и Японию
Согласно свежим данным MP1st, следующей игрой франшизы станет масштабное ответвление, главную роль в котором исполнит Фэй — мать Атрея и жена Кратоса.
15 апреля в 12:15
3224
2
Форум